Streaming ilimitado
Escute agora este álbum em alta qualidade nos nossos aplicativos
Iniciar meu período de teste e começar a escutar este álbumCurta este álbum nos aplicativos Qobuz com a sua assinatura
AssinarCurta este álbum nos aplicativos Qobuz com a sua assinatura
Você está escutando amostras.
Escute mais de 100 milhões de músicas com um plano de streaming ilimitado.
Escute esta playlist e mais de 100 milhões de músicas com os nossos planos de streaming ilimitado.
A partir de 8,99€/mês
Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Esa-Pekka Salonen, Conductor - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass
(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment
Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass
(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment
Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass
(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment
Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass
(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment
Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass
(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment
Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass
(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment
Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass
(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment
Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass
(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment
Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass
(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment
Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass
(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment
Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass
(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment
Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass
(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment
Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass
(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment
Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass
(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment
Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass
(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment
Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass
(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment
Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass
(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment
Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass
(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment
Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass
(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment
Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Esa-Pekka Salonen, Conductor - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass
(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment
Sobre o álbum
- 1 disco(s) - 20 faixa(s)
- Duração total: 01:16:48
- Artistas principais: James Newton Howard
- Compositor: James Newton Howard
- Gravadora: Sony Classical
- Género: Ambiente Films Trilhas sonoras de filmes
(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment
Melhorar as informações do álbum