• Traditional (16)
  • 1. Panzerdivision (10)
  • Blaskapelle Pilgramsreuth (10)
  • Heeresmusikkorps I Hannover (10)
  • Preetzer Blasorchester (10)
  • Shantychor Ellunder Nordlichter (10)
  • Erich Storz (9)
  • Hans-Wilhelm Vogt (9)
  • Maintaler Musikanten (9)
  • Marienburger Musikanten - Blasorchester Nordstemmen von 1883 (8)
  • 3 Zackels (7)
  • Duo Infernal (7)
  • Spielmannszug Jägercorps Knesebeck (7)
  • Anja & Iris (6)
  • Die Halberger Musikanten (6)
  • Hubert Dorfmüller (6)
  • Jürgen Wendling (6)
  • Marianne Opitz (6)
  • Original Harzer Folkloristen (6)
  • Tanzorchester Erich Storz (6)
  • Trompetenduo Charlotte & Jürgen Wendling (6)
  • W. Borchert (6)
  • Albrecht Hench (5)
  • Albrecht Hench & seine Original Bürgstadter Musikanten (5)
  • Die Ilsetaler Meisterjodler vom Harzerland (5)
  • Die Schmidt'sche Kapelle (5)
  • Erich-Storz-Trio (5)
  • Gerd Skolmar (5)
  • Heimatgruppe Elbingerode (5)
  • Käpt'n Kümo's Marching Band (5)
  • Lothar Gottlöber (5)
  • Siegfried Rundel (5)
  • die Lustigen Preußen (5)
  • A. Schubert (4)
  • Anton Dutz (4)
  • Bert Roda (4)
  • German Hofmann & seine Original Ochsenfurter Blasmusik (4)
  • Hermann Schmidt (4)
  • Manfred Schenk (4)
  • Norbert Wild (4)
  • Sollinger Herolde (4)
  • Weserspatzen (4)
  • Bernd Stallmann (3)
  • Bianca & Peter (3)
  • Carl Teike (3)
  • Die Mountain-Singers (3)
  • Die Sösespatzen (3)
  • Gerhard Grote (3)
  • Hackenberger (3)
  • Jo-Achimsthaler (3)
  • Mountain-Singers (3)
  • Obersuhler Blasmusik (3)
  • Tradional (3)
  • Waldhessen-Duo Achim & Peter (3)
  • Alfred Westerhausen (2)
  • Batterie Fanfare De La Police Nationale (2)
  • Bousquet (2)
  • Daniel Tasca (2)
  • Die Innerstetaler Musikanten (2)
  • Die Oberharzer Bergsänger (2)
  • Die Oberharzer Blasmusikanten (2)
  • Die Original Thüringer Hainich Musikanten (2)
  • Edwin Sagert (2)
  • Elphege Proisy (2)
  • Elton Britt (2)
  • Eric Vireton (2)
  • Erich Hartinger (2)
  • Ewe male drummers (2)
  • Ferenc Aszodi (2)
  • Fiete Münzner (2)
  • Franz Frankenberg (2)
  • Friedrich Spohr (2)
  • Friedrich der Grosse II (2)
  • Grawert (2)
  • Günther Behrle (2)
  • Hans Kolesa (2)
  • Hein Mück (2)
  • Helmut Westerhausen (2)
  • Hugo Braun (2)
  • J. Kurzweg (2)
  • Jerry Solemar (2)
  • John Philip Sousa (2)
  • Karl Heinz Loges (2)
  • Karl Theodor Uhlisch (2)
  • Karl-Heinz Trautmann (2)
  • Karl-Heinz-Loges-Marsch-Band (2)
  • Klaus Tippenhauer (2)
  • Le Marching Band de France (2)
  • Louis Edward Shelly (2)
  • Ludwig van Beethoven (2)
  • Manni Daum (2)
  • Marc Steckar (2)
  • Michael S. Stoner (2)
  • Michael Smith (2)
  • Mimi Herold (2)
  • Original Eifeler Dorfmusikanten (2)
  • Original Kapelle Egerland (2)
  • Patrick Boutot (2)
  • Richard Henrion (2)
  • Robert (2)