Various Artists Transformers: The Score

Transformers: The Score

Various Artists

Erschienen am 31. März 2010 bei Warner Bros.

Künstler: Various Artists

Genre: Soundtracks > Original Soundtrack

Wählen Sie Ihren Download
In den Warenkorb
Diese Albumseite verbessern

Soundqualität

MP3 (CBR 320 kbps)

FLAC (16 Bit - 44,1 kHz)

1.45

Webplayer
Details der Tracks anzeigen

Album : 1 Disc - 20 Tracks Gesamte Laufzeit : 00:59:38

  1. 1 Autobots (Album Version)

    Douglas Davis, Cello - Armen Garabedian, Violin - Endre Granat, Concert Master Conductor - Larry Corbett, Cello - Steve Richards, Cello - Steve Erdody, Cello - Lorne Balfe, Additional Music - Steve Jablonsky, Composer, Producer, MainArtist - Michael Fisher, Percussion - Ken Kugler, Orchestration - Alan Meyerson, Mixer, Recorded by - Luis Conte, Percussion - Elizabeth Finch, Orchestration - Jacob Shea, Assistant Engineer - Mel Wesson, Contributor - Rick Giovinazzo, Orchestration - Suzette Moriarty, Horn, Orchestration - Walter Fowler, Trumpet, Orchestration - Mike Fisher, Solo Percussion - Brian Kilgore, Solo Percussion - Alex Acuna, Solo Percussion - Jake Jackson, Assistant Engineer - Andrew Dudman, Additional Engineer - Mario DeLeon, Violin - Larry Mah, Pro Tools - Rupert Coulson, Additional Engineer - George Doering, Solo Guitar - Sandy DeCrescent, Contributor - Lisa Sutton, Violin - Brad Dutz, Solo Percussion - Daniel Kelley, Horn - Dave Jordan, Supervisor - Michael Brook, Solo Guitar - Steven Becknell, Horn - Charles Loper, Trombone - Michael Bay, Executive Producer - Peter Rotter, Contributor - Bruce Fowler, Orchestration - Anatoly Rosinsky, Violin - David Speltz, Cello - Rafael Rishik, Violin - Ann Atkinson, Upright Bass - Steve Holtman, Trombone - Victor Lawrence, Cello - Andrew Shulman, Cello - Doug Tornquist, Tuba - Jon Lewis, Trumpet - Kevin Connolly, Violin - Richard Feves, Upright Bass - Darrin McCann, Viola - Michael Valerio, Upright Bass - Barbra Porter, Violin - Eve Butler, Violin - Dan Greco, Solo Percussion - Joel Pargman, Violin - Phillip Teele, Trombone - Armen Ksajikian, Cello - Songa Lee, Violin - Paula Hochhalter, Cello - Brian O'Connor, Horn - Richard Todd, Horn - Rebecca Bunnell, Violin - Samuel Formicola, Viola - David Duke, Horn - James Thatcher, Horn - Julie Ann Gigante, Lead Violin - Malcolm McNab, Trumpet - Nico Carmine Abondolo, Upright Bass - Nick Glennie-Smith, Conductor - Martin Tillman, Solo Cello - Karie Prescott, Viola - Luis Conti, Solo Percussion - Michael Markman, Violin - Slamm Andrews, Pro Tools - Aimee Kreston, Violin - Jay Rosen, Violin - Pieter Schlosser, Additional Engineer - Louis Teran, Masterer - Christine Ermacoff, Cello - Daniel Greco, Percussion - David Parmeter, Upright Bass - Dimitrie Leivici, Violin - Jeff Biggers, Additional Engineer - Kenneth Yerke, Violin - Kevin Globerman, Pro Tools - Miwako Watanabe, Violin - Penka Kouneva, Orchestration - Greg Vines, Assistant Engineer - Noah Sorota, Assistant Engineer - Alex Necioscup-Acuna, Percussion - Armen Anassian, Violin - Booker White, Contributor - Chandra Cogburn, Additional Engineer - Chang Qu, Violin - Christina Soule, Cello - Clay Duncan, Additional Music, Upright Bass - Cynthia Moussas, Violin - Daniel Lewin, Violin - Dave Holden, Assistant Engineer - Donald V. Ferrone, Upright Bass - Eric Hosler, Violin - Ishani Bhoola, Violin - James Brett (Director), Choir - Jennifer Lee Kuhn, Cello - Jodi Burnett, Cello - Katherine Kadarauch, Viola - Lorenzo Di Bonaventura, Executive Producer - M. B. Gordy, Solo Percussion - Marl Tsumura, Violin - Marvin B. Gordy III, Percussion - Matthew Cooker, Cello - Nancy Roth, Violin - Neil Samples, Violin - Nicolas Philippon, Upright Bass - Nyree Pinder (Coordinator), Choir - Pamela Goldsmith, Viola - Pete Snell, Additional Engineer - Phillip Edward Yao, Horn - Piotr Jandula, Viola - Robert Berg, Viola - Scott Hosfeld, Viola - Sebastian Toettcher, Cello - Stan Sharp, Cello - Steve Kofsky, Contributor - Zack Howard, Assistant Engineer - Alexander Iles, Trombone - Fred Greene, Tuba - Jennie Hansen, Viola - Michael Nowak, Viola - Miran Kojian, Violin - Neil Garber, Upright Bass - Radu Pieptea, Violin - Rick Gerding, Viola - Steven Gordon, Viola - Sungil Lee, Violin - Tiffany Hu, Violin - Tom Trafalski, Music Editor - William Frank Reichenbach Jr., Trombone - Peter Myles, Music Editor - Ramiro Belgardt (Supervising Editor), Editor Copyright : 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES for Motion Picture Artwork, Photos. All rights reserved. Hasbro, TRANSFORMERS and all related characters are trademarks of Hasbro. C2007 Hasbro. All Rights Reserved.; 2007 Warner Bros. Records Inc. for the U.S. 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES

  2. 2 Decepticons (Album Version)

    Douglas Davis, Cello - Armen Garabedian, Violin - Endre Granat, Concert Master Conductor - Larry Corbett, Cello - Steve Richards, Cello - Steve Erdody, Cello - Lorne Balfe, Additional Music - Steve Jablonsky, Composer, Producer, MainArtist - Michael Fisher, Percussion - Ken Kugler, Orchestration - Alan Meyerson, Mixer, Recorded by - Luis Conte, Percussion - Elizabeth Finch, Orchestration - Jacob Shea, Assistant Engineer - Mel Wesson, Contributor - Rick Giovinazzo, Orchestration - Suzette Moriarty, Horn, Orchestration - Walter Fowler, Trumpet, Orchestration - Mike Fisher, Solo Percussion - Brian Kilgore, Solo Percussion - Alex Acuna, Solo Percussion - Jake Jackson, Assistant Engineer - Andrew Dudman, Additional Engineer - Mario DeLeon, Violin - Larry Mah, Pro Tools - Rupert Coulson, Additional Engineer - George Doering, Solo Guitar - Sandy DeCrescent, Contributor - Lisa Sutton, Violin - Brad Dutz, Solo Percussion - Daniel Kelley, Horn - Dave Jordan, Supervisor - Michael Brook, Solo Guitar - Steven Becknell, Horn - Charles Loper, Trombone - Michael Bay, Executive Producer - Peter Rotter, Contributor - Bruce Fowler, Orchestration - Anatoly Rosinsky, Violin - David Speltz, Cello - Rafael Rishik, Violin - Ann Atkinson, Upright Bass - Steve Holtman, Trombone - Victor Lawrence, Cello - Andrew Shulman, Cello - Doug Tornquist, Tuba - Jon Lewis, Trumpet - Kevin Connolly, Violin - Richard Feves, Upright Bass - Darrin McCann, Viola - Michael Valerio, Upright Bass - Barbra Porter, Violin - Eve Butler, Violin - Dan Greco, Solo Percussion - Joel Pargman, Violin - Phillip Teele, Trombone - Armen Ksajikian, Cello - Songa Lee, Violin - Paula Hochhalter, Cello - Brian O'Connor, Horn - Richard Todd, Horn - Rebecca Bunnell, Violin - Samuel Formicola, Viola - David Duke, Horn - James Thatcher, Horn - Julie Ann Gigante, Lead Violin - Malcolm McNab, Trumpet - Nico Carmine Abondolo, Upright Bass - Nick Glennie-Smith, Conductor - Martin Tillman, Solo Cello - Karie Prescott, Viola - Luis Conti, Solo Percussion - Michael Markman, Violin - Slamm Andrews, Pro Tools - Aimee Kreston, Violin - Jay Rosen, Violin - Pieter Schlosser, Additional Engineer - Louis Teran, Masterer - Christine Ermacoff, Cello - Daniel Greco, Percussion - David Parmeter, Upright Bass - Dimitrie Leivici, Violin - Jeff Biggers, Additional Engineer - Kenneth Yerke, Violin - Kevin Globerman, Pro Tools - Miwako Watanabe, Violin - Penka Kouneva, Orchestration - Greg Vines, Assistant Engineer - Noah Sorota, Assistant Engineer - Alex Necioscup-Acuna, Percussion - Armen Anassian, Violin - Booker White, Contributor - Chandra Cogburn, Additional Engineer - Chang Qu, Violin - Christina Soule, Cello - Clay Duncan, Additional Music, Upright Bass - Cynthia Moussas, Violin - Daniel Lewin, Violin - Dave Holden, Assistant Engineer - Donald V. Ferrone, Upright Bass - Eric Hosler, Violin - Ishani Bhoola, Violin - James Brett (Director), Choir - Jennifer Lee Kuhn, Cello - Jodi Burnett, Cello - Katherine Kadarauch, Viola - Lorenzo Di Bonaventura, Executive Producer - M. B. Gordy, Solo Percussion - Marl Tsumura, Violin - Marvin B. Gordy III, Percussion - Matthew Cooker, Cello - Nancy Roth, Violin - Neil Samples, Violin - Nicolas Philippon, Upright Bass - Nyree Pinder (Coordinator), Choir - Pamela Goldsmith, Viola - Pete Snell, Additional Engineer - Phillip Edward Yao, Horn - Piotr Jandula, Viola - Robert Berg, Viola - Scott Hosfeld, Viola - Sebastian Toettcher, Cello - Stan Sharp, Cello - Steve Kofsky, Contributor - Zack Howard, Assistant Engineer - Alexander Iles, Trombone - Fred Greene, Tuba - Jennie Hansen, Viola - Michael Nowak, Viola - Miran Kojian, Violin - Neil Garber, Upright Bass - Radu Pieptea, Violin - Rick Gerding, Viola - Steven Gordon, Viola - Sungil Lee, Violin - Tiffany Hu, Violin - Tom Trafalski, Music Editor - William Frank Reichenbach Jr., Trombone - Peter Myles, Music Editor - Ramiro Belgardt (Supervising Editor), Editor Copyright : 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES for Motion Picture Artwork, Photos. All rights reserved. Hasbro, TRANSFORMERS and all related characters are trademarks of Hasbro. C2007 Hasbro. All Rights Reserved.; 2007 Warner Bros. Records Inc. for the U.S. 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES

  3. 3 The All Spark (Album Version)

    Douglas Davis, Cello - Armen Garabedian, Violin - Endre Granat, Concert Master Conductor - Larry Corbett, Cello - Steve Richards, Cello - Steve Erdody, Cello - Lorne Balfe, Additional Music - Steve Jablonsky, Composer, Producer, MainArtist - Michael Fisher, Percussion - Ken Kugler, Orchestration - Alan Meyerson, Mixer, Recorded by - Luis Conte, Percussion - Elizabeth Finch, Orchestration - Jacob Shea, Assistant Engineer - Mel Wesson, Contributor - Rick Giovinazzo, Orchestration - Suzette Moriarty, Horn, Orchestration - Walter Fowler, Trumpet, Orchestration - Mike Fisher, Solo Percussion - Brian Kilgore, Solo Percussion - Alex Acuna, Solo Percussion - Jake Jackson, Assistant Engineer - Andrew Dudman, Additional Engineer - Mario DeLeon, Violin - Larry Mah, Pro Tools - Rupert Coulson, Additional Engineer - George Doering, Solo Guitar - Sandy DeCrescent, Contributor - Lisa Sutton, Violin - Brad Dutz, Solo Percussion - Daniel Kelley, Horn - Dave Jordan, Supervisor - Michael Brook, Solo Guitar - Steven Becknell, Horn - Charles Loper, Trombone - Michael Bay, Executive Producer - Peter Rotter, Contributor - Bruce Fowler, Orchestration - Anatoly Rosinsky, Violin - David Speltz, Cello - Rafael Rishik, Violin - Ann Atkinson, Upright Bass - Steve Holtman, Trombone - Victor Lawrence, Cello - Andrew Shulman, Cello - Doug Tornquist, Tuba - Jon Lewis, Trumpet - Kevin Connolly, Violin - Richard Feves, Upright Bass - Darrin McCann, Viola - Michael Valerio, Upright Bass - Barbra Porter, Violin - Eve Butler, Violin - Dan Greco, Solo Percussion - Joel Pargman, Violin - Phillip Teele, Trombone - Armen Ksajikian, Cello - Songa Lee, Violin - Paula Hochhalter, Cello - Brian O'Connor, Horn - Richard Todd, Horn - Rebecca Bunnell, Violin - Samuel Formicola, Viola - David Duke, Horn - James Thatcher, Horn - Julie Ann Gigante, Lead Violin - Malcolm McNab, Trumpet - Nico Carmine Abondolo, Upright Bass - Nick Glennie-Smith, Conductor - Martin Tillman, Solo Cello - Karie Prescott, Viola - Luis Conti, Solo Percussion - Michael Markman, Violin - Slamm Andrews, Pro Tools - Aimee Kreston, Violin - Jay Rosen, Violin - Pieter Schlosser, Additional Engineer - Louis Teran, Masterer - Christine Ermacoff, Cello - Daniel Greco, Percussion - David Parmeter, Upright Bass - Dimitrie Leivici, Violin - Jeff Biggers, Additional Engineer - Kenneth Yerke, Violin - Kevin Globerman, Pro Tools - Miwako Watanabe, Violin - Penka Kouneva, Orchestration - Greg Vines, Assistant Engineer - Noah Sorota, Assistant Engineer - Alex Necioscup-Acuna, Percussion - Armen Anassian, Violin - Booker White, Contributor - Chandra Cogburn, Additional Engineer - Chang Qu, Violin - Christina Soule, Cello - Clay Duncan, Additional Music, Upright Bass - Cynthia Moussas, Violin - Daniel Lewin, Violin - Dave Holden, Assistant Engineer - Donald V. Ferrone, Upright Bass - Eric Hosler, Violin - Ishani Bhoola, Violin - James Brett (Director), Choir - Jennifer Lee Kuhn, Cello - Jodi Burnett, Cello - Katherine Kadarauch, Viola - Lorenzo Di Bonaventura, Executive Producer - M. B. Gordy, Solo Percussion - Marl Tsumura, Violin - Marvin B. Gordy III, Percussion - Matthew Cooker, Cello - Nancy Roth, Violin - Neil Samples, Violin - Nicolas Philippon, Upright Bass - Nyree Pinder (Coordinator), Choir - Pamela Goldsmith, Viola - Pete Snell, Additional Engineer - Phillip Edward Yao, Horn - Piotr Jandula, Viola - Robert Berg, Viola - Scott Hosfeld, Viola - Sebastian Toettcher, Cello - Stan Sharp, Cello - Steve Kofsky, Contributor - Zack Howard, Assistant Engineer - Alexander Iles, Trombone - Fred Greene, Tuba - Jennie Hansen, Viola - Michael Nowak, Viola - Miran Kojian, Violin - Neil Garber, Upright Bass - Radu Pieptea, Violin - Rick Gerding, Viola - Steven Gordon, Viola - Sungil Lee, Violin - Tiffany Hu, Violin - Tom Trafalski, Music Editor - William Frank Reichenbach Jr., Trombone - Peter Myles, Music Editor - Ramiro Belgardt (Supervising Editor), Editor Copyright : 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES for Motion Picture Artwork, Photos. All rights reserved. Hasbro, TRANSFORMERS and all related characters are trademarks of Hasbro. C2007 Hasbro. All Rights Reserved.; 2007 Warner Bros. Records Inc. for the U.S. 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES

  4. 4 Deciphering The Signal (Album Version)

    Douglas Davis, Cello - Armen Garabedian, Violin - Endre Granat, Concert Master Conductor - Larry Corbett, Cello - Steve Richards, Cello - Steve Erdody, Cello - Lorne Balfe, Additional Music - Steve Jablonsky, Composer, Producer, MainArtist - Michael Fisher, Percussion - Ken Kugler, Orchestration - Alan Meyerson, Mixer, Recorded by - Luis Conte, Percussion - Elizabeth Finch, Orchestration - Jacob Shea, Assistant Engineer - Mel Wesson, Contributor - Rick Giovinazzo, Orchestration - Suzette Moriarty, Horn, Orchestration - Walter Fowler, Trumpet, Orchestration - Mike Fisher, Solo Percussion - Brian Kilgore, Solo Percussion - Alex Acuna, Solo Percussion - Jake Jackson, Assistant Engineer - Andrew Dudman, Additional Engineer - Mario DeLeon, Violin - Larry Mah, Pro Tools - Rupert Coulson, Additional Engineer - George Doering, Solo Guitar - Sandy DeCrescent, Contributor - Lisa Sutton, Violin - Brad Dutz, Solo Percussion - Daniel Kelley, Horn - Dave Jordan, Supervisor - Michael Brook, Solo Guitar - Steven Becknell, Horn - Charles Loper, Trombone - Michael Bay, Executive Producer - Peter Rotter, Contributor - Bruce Fowler, Orchestration - Anatoly Rosinsky, Violin - David Speltz, Cello - Rafael Rishik, Violin - Ann Atkinson, Upright Bass - Steve Holtman, Trombone - Victor Lawrence, Cello - Andrew Shulman, Cello - Doug Tornquist, Tuba - Jon Lewis, Trumpet - Kevin Connolly, Violin - Richard Feves, Upright Bass - Darrin McCann, Viola - Michael Valerio, Upright Bass - Barbra Porter, Violin - Eve Butler, Violin - Dan Greco, Solo Percussion - Joel Pargman, Violin - Phillip Teele, Trombone - Armen Ksajikian, Cello - Songa Lee, Violin - Paula Hochhalter, Cello - Brian O'Connor, Horn - Richard Todd, Horn - Rebecca Bunnell, Violin - Samuel Formicola, Viola - David Duke, Horn - James Thatcher, Horn - Julie Ann Gigante, Lead Violin - Malcolm McNab, Trumpet - Nico Carmine Abondolo, Upright Bass - Nick Glennie-Smith, Conductor - Martin Tillman, Solo Cello - Karie Prescott, Viola - Luis Conti, Solo Percussion - Michael Markman, Violin - Slamm Andrews, Pro Tools - Aimee Kreston, Violin - Jay Rosen, Violin - Pieter Schlosser, Additional Engineer - Louis Teran, Masterer - Christine Ermacoff, Cello - Daniel Greco, Percussion - David Parmeter, Upright Bass - Dimitrie Leivici, Violin - Jeff Biggers, Additional Engineer - Kenneth Yerke, Violin - Kevin Globerman, Pro Tools - Miwako Watanabe, Violin - Penka Kouneva, Orchestration - Greg Vines, Assistant Engineer - Noah Sorota, Assistant Engineer - Alex Necioscup-Acuna, Percussion - Armen Anassian, Violin - Booker White, Contributor - Chandra Cogburn, Additional Engineer - Chang Qu, Violin - Christina Soule, Cello - Clay Duncan, Additional Music, Upright Bass - Cynthia Moussas, Violin - Daniel Lewin, Violin - Dave Holden, Assistant Engineer - Donald V. Ferrone, Upright Bass - Eric Hosler, Violin - Ishani Bhoola, Violin - James Brett (Director), Choir - Jennifer Lee Kuhn, Cello - Jodi Burnett, Cello - Katherine Kadarauch, Viola - Lorenzo Di Bonaventura, Executive Producer - M. B. Gordy, Solo Percussion - Marl Tsumura, Violin - Marvin B. Gordy III, Percussion - Matthew Cooker, Cello - Nancy Roth, Violin - Neil Samples, Violin - Nicolas Philippon, Upright Bass - Nyree Pinder (Coordinator), Choir - Pamela Goldsmith, Viola - Pete Snell, Additional Engineer - Phillip Edward Yao, Horn - Piotr Jandula, Viola - Robert Berg, Viola - Scott Hosfeld, Viola - Sebastian Toettcher, Cello - Stan Sharp, Cello - Steve Kofsky, Contributor - Zack Howard, Assistant Engineer - Alexander Iles, Trombone - Fred Greene, Tuba - Jennie Hansen, Viola - Michael Nowak, Viola - Miran Kojian, Violin - Neil Garber, Upright Bass - Radu Pieptea, Violin - Rick Gerding, Viola - Steven Gordon, Viola - Sungil Lee, Violin - Tiffany Hu, Violin - Tom Trafalski, Music Editor - William Frank Reichenbach Jr., Trombone - Peter Myles, Music Editor - Ramiro Belgardt (Supervising Editor), Editor Copyright : 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES for Motion Picture Artwork, Photos. All rights reserved. Hasbro, TRANSFORMERS and all related characters are trademarks of Hasbro. C2007 Hasbro. All Rights Reserved.; 2007 Warner Bros. Records Inc. for the U.S. 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES

  5. 5 Frenzy (Album Version)

    Douglas Davis, Cello - Armen Garabedian, Violin - Endre Granat, Concert Master Conductor - Larry Corbett, Cello - Steve Richards, Cello - Steve Erdody, Cello - Lorne Balfe, Additional Music - Steve Jablonsky, Composer, Producer, MainArtist - Michael Fisher, Percussion - Ken Kugler, Orchestration - Alan Meyerson, Mixer, Recorded by - Luis Conte, Percussion - Elizabeth Finch, Orchestration - Jacob Shea, Assistant Engineer - Mel Wesson, Contributor - Rick Giovinazzo, Orchestration - Suzette Moriarty, Horn, Orchestration - Walter Fowler, Trumpet, Orchestration - Mike Fisher, Solo Percussion - Brian Kilgore, Solo Percussion - Alex Acuna, Solo Percussion - Jake Jackson, Assistant Engineer - Andrew Dudman, Additional Engineer - Mario DeLeon, Violin - Larry Mah, Pro Tools - Rupert Coulson, Additional Engineer - George Doering, Solo Guitar - Sandy DeCrescent, Contributor - Lisa Sutton, Violin - Brad Dutz, Solo Percussion - Daniel Kelley, Horn - Dave Jordan, Supervisor - Michael Brook, Solo Guitar - Steven Becknell, Horn - Charles Loper, Trombone - Michael Bay, Executive Producer - Peter Rotter, Contributor - Bruce Fowler, Orchestration - Anatoly Rosinsky, Violin - David Speltz, Cello - Rafael Rishik, Violin - Ann Atkinson, Upright Bass - Steve Holtman, Trombone - Victor Lawrence, Cello - Andrew Shulman, Cello - Doug Tornquist, Tuba - Jon Lewis, Trumpet - Kevin Connolly, Violin - Richard Feves, Upright Bass - Darrin McCann, Viola - Michael Valerio, Upright Bass - Barbra Porter, Violin - Eve Butler, Violin - Dan Greco, Solo Percussion - Joel Pargman, Violin - Phillip Teele, Trombone - Armen Ksajikian, Cello - Songa Lee, Violin - Paula Hochhalter, Cello - Brian O'Connor, Horn - Richard Todd, Horn - Rebecca Bunnell, Violin - Samuel Formicola, Viola - David Duke, Horn - James Thatcher, Horn - Julie Ann Gigante, Lead Violin - Malcolm McNab, Trumpet - Nico Carmine Abondolo, Upright Bass - Nick Glennie-Smith, Conductor - Martin Tillman, Solo Cello - Karie Prescott, Viola - Luis Conti, Solo Percussion - Michael Markman, Violin - Slamm Andrews, Pro Tools - Aimee Kreston, Violin - Jay Rosen, Violin - Pieter Schlosser, Additional Engineer - Louis Teran, Masterer - Christine Ermacoff, Cello - Daniel Greco, Percussion - David Parmeter, Upright Bass - Dimitrie Leivici, Violin - Jeff Biggers, Additional Engineer - Kenneth Yerke, Violin - Kevin Globerman, Pro Tools - Miwako Watanabe, Violin - Penka Kouneva, Orchestration - Greg Vines, Assistant Engineer - Noah Sorota, Assistant Engineer - Alex Necioscup-Acuna, Percussion - Armen Anassian, Violin - Booker White, Contributor - Chandra Cogburn, Additional Engineer - Chang Qu, Violin - Christina Soule, Cello - Clay Duncan, Additional Music, Upright Bass - Cynthia Moussas, Violin - Daniel Lewin, Violin - Dave Holden, Assistant Engineer - Donald V. Ferrone, Upright Bass - Eric Hosler, Violin - Ishani Bhoola, Violin - James Brett (Director), Choir - Jennifer Lee Kuhn, Cello - Jodi Burnett, Cello - Katherine Kadarauch, Viola - Lorenzo Di Bonaventura, Executive Producer - M. B. Gordy, Solo Percussion - Marl Tsumura, Violin - Marvin B. Gordy III, Percussion - Matthew Cooker, Cello - Nancy Roth, Violin - Neil Samples, Violin - Nicolas Philippon, Upright Bass - Nyree Pinder (Coordinator), Choir - Pamela Goldsmith, Viola - Pete Snell, Additional Engineer - Phillip Edward Yao, Horn - Piotr Jandula, Viola - Robert Berg, Viola - Scott Hosfeld, Viola - Sebastian Toettcher, Cello - Stan Sharp, Cello - Steve Kofsky, Contributor - Zack Howard, Assistant Engineer - Alexander Iles, Trombone - Fred Greene, Tuba - Jennie Hansen, Viola - Michael Nowak, Viola - Miran Kojian, Violin - Neil Garber, Upright Bass - Radu Pieptea, Violin - Rick Gerding, Viola - Steven Gordon, Viola - Sungil Lee, Violin - Tiffany Hu, Violin - Tom Trafalski, Music Editor - William Frank Reichenbach Jr., Trombone - Peter Myles, Music Editor - Ramiro Belgardt (Supervising Editor), Editor Copyright : 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES for Motion Picture Artwork, Photos. All rights reserved. Hasbro, TRANSFORMERS and all related characters are trademarks of Hasbro. C2007 Hasbro. All Rights Reserved.; 2007 Warner Bros. Records Inc. for the U.S. 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES

  6. 6 Optimus (Album Version)

    Douglas Davis, Cello - Armen Garabedian, Violin - Endre Granat, Concert Master Conductor - Larry Corbett, Cello - Steve Richards, Cello - Steve Erdody, Cello - Lorne Balfe, Additional Music - Steve Jablonsky, Composer, Producer, MainArtist - Michael Fisher, Percussion - Ken Kugler, Orchestration - Alan Meyerson, Mixer, Recorded by - Luis Conte, Percussion - Elizabeth Finch, Orchestration - Jacob Shea, Assistant Engineer - Mel Wesson, Contributor - Rick Giovinazzo, Orchestration - Suzette Moriarty, Horn, Orchestration - Walter Fowler, Trumpet, Orchestration - Mike Fisher, Solo Percussion - Brian Kilgore, Solo Percussion - Alex Acuna, Solo Percussion - Jake Jackson, Assistant Engineer - Andrew Dudman, Additional Engineer - Mario DeLeon, Violin - Larry Mah, Pro Tools - Rupert Coulson, Additional Engineer - George Doering, Solo Guitar - Sandy DeCrescent, Contributor - Lisa Sutton, Violin - Brad Dutz, Solo Percussion - Daniel Kelley, Horn - Dave Jordan, Supervisor - Michael Brook, Solo Guitar - Steven Becknell, Horn - Charles Loper, Trombone - Michael Bay, Executive Producer - Peter Rotter, Contributor - Bruce Fowler, Orchestration - Anatoly Rosinsky, Violin - David Speltz, Cello - Rafael Rishik, Violin - Ann Atkinson, Upright Bass - Steve Holtman, Trombone - Victor Lawrence, Cello - Andrew Shulman, Cello - Doug Tornquist, Tuba - Jon Lewis, Trumpet - Kevin Connolly, Violin - Richard Feves, Upright Bass - Darrin McCann, Viola - Michael Valerio, Upright Bass - Barbra Porter, Violin - Eve Butler, Violin - Dan Greco, Solo Percussion - Joel Pargman, Violin - Phillip Teele, Trombone - Armen Ksajikian, Cello - Songa Lee, Violin - Paula Hochhalter, Cello - Brian O'Connor, Horn - Richard Todd, Horn - Rebecca Bunnell, Violin - Samuel Formicola, Viola - David Duke, Horn - James Thatcher, Horn - Julie Ann Gigante, Lead Violin - Malcolm McNab, Trumpet - Nico Carmine Abondolo, Upright Bass - Nick Glennie-Smith, Conductor - Martin Tillman, Solo Cello - Karie Prescott, Viola - Luis Conti, Solo Percussion - Michael Markman, Violin - Slamm Andrews, Pro Tools - Aimee Kreston, Violin - Jay Rosen, Violin - Pieter Schlosser, Additional Engineer - Louis Teran, Masterer - Christine Ermacoff, Cello - Daniel Greco, Percussion - David Parmeter, Upright Bass - Dimitrie Leivici, Violin - Jeff Biggers, Additional Engineer - Kenneth Yerke, Violin - Kevin Globerman, Pro Tools - Miwako Watanabe, Violin - Penka Kouneva, Orchestration - Greg Vines, Assistant Engineer - Noah Sorota, Assistant Engineer - Alex Necioscup-Acuna, Percussion - Armen Anassian, Violin - Booker White, Contributor - Chandra Cogburn, Additional Engineer - Chang Qu, Violin - Christina Soule, Cello - Clay Duncan, Additional Music, Upright Bass - Cynthia Moussas, Violin - Daniel Lewin, Violin - Dave Holden, Assistant Engineer - Donald V. Ferrone, Upright Bass - Eric Hosler, Violin - Ishani Bhoola, Violin - James Brett (Director), Choir - Jennifer Lee Kuhn, Cello - Jodi Burnett, Cello - Katherine Kadarauch, Viola - Lorenzo Di Bonaventura, Executive Producer - M. B. Gordy, Solo Percussion - Marl Tsumura, Violin - Marvin B. Gordy III, Percussion - Matthew Cooker, Cello - Nancy Roth, Violin - Neil Samples, Violin - Nicolas Philippon, Upright Bass - Nyree Pinder (Coordinator), Choir - Pamela Goldsmith, Viola - Pete Snell, Additional Engineer - Phillip Edward Yao, Horn - Piotr Jandula, Viola - Robert Berg, Viola - Scott Hosfeld, Viola - Sebastian Toettcher, Cello - Stan Sharp, Cello - Steve Kofsky, Contributor - Zack Howard, Assistant Engineer - Alexander Iles, Trombone - Fred Greene, Tuba - Jennie Hansen, Viola - Michael Nowak, Viola - Miran Kojian, Violin - Neil Garber, Upright Bass - Radu Pieptea, Violin - Rick Gerding, Viola - Steven Gordon, Viola - Sungil Lee, Violin - Tiffany Hu, Violin - Tom Trafalski, Music Editor - William Frank Reichenbach Jr., Trombone - Peter Myles, Music Editor - Ramiro Belgardt (Supervising Editor), Editor Copyright : 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES for Motion Picture Artwork, Photos. All rights reserved. Hasbro, TRANSFORMERS and all related characters are trademarks of Hasbro. C2007 Hasbro. All Rights Reserved.; 2007 Warner Bros. Records Inc. for the U.S. 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES

  7. 7 Bumblebee (Album Version)

    Douglas Davis, Cello - Armen Garabedian, Violin - Endre Granat, Concert Master Conductor - Larry Corbett, Cello - Steve Richards, Cello - Steve Erdody, Cello - Lorne Balfe, Additional Music - Steve Jablonsky, Composer, Producer, MainArtist - Michael Fisher, Percussion - Ken Kugler, Orchestration - Alan Meyerson, Mixer, Recorded by - Luis Conte, Percussion - Elizabeth Finch, Orchestration - Jacob Shea, Assistant Engineer - Mel Wesson, Contributor - Rick Giovinazzo, Orchestration - Suzette Moriarty, Horn, Orchestration - Walter Fowler, Trumpet, Orchestration - Mike Fisher, Solo Percussion - Brian Kilgore, Solo Percussion - Alex Acuna, Solo Percussion - Jake Jackson, Assistant Engineer - Andrew Dudman, Additional Engineer - Mario DeLeon, Violin - Larry Mah, Pro Tools - Rupert Coulson, Additional Engineer - George Doering, Solo Guitar - Sandy DeCrescent, Contributor - Lisa Sutton, Violin - Brad Dutz, Solo Percussion - Daniel Kelley, Horn - Dave Jordan, Supervisor - Michael Brook, Solo Guitar - Steven Becknell, Horn - Charles Loper, Trombone - Michael Bay, Executive Producer - Peter Rotter, Contributor - Bruce Fowler, Orchestration - Anatoly Rosinsky, Violin - David Speltz, Cello - Rafael Rishik, Violin - Ann Atkinson, Upright Bass - Steve Holtman, Trombone - Victor Lawrence, Cello - Andrew Shulman, Cello - Doug Tornquist, Tuba - Jon Lewis, Trumpet - Kevin Connolly, Violin - Richard Feves, Upright Bass - Darrin McCann, Viola - Michael Valerio, Upright Bass - Barbra Porter, Violin - Eve Butler, Violin - Dan Greco, Solo Percussion - Joel Pargman, Violin - Phillip Teele, Trombone - Armen Ksajikian, Cello - Songa Lee, Violin - Paula Hochhalter, Cello - Brian O'Connor, Horn - Richard Todd, Horn - Rebecca Bunnell, Violin - Samuel Formicola, Viola - David Duke, Horn - James Thatcher, Horn - Julie Ann Gigante, Lead Violin - Malcolm McNab, Trumpet - Nico Carmine Abondolo, Upright Bass - Nick Glennie-Smith, Conductor - Martin Tillman, Solo Cello - Karie Prescott, Viola - Luis Conti, Solo Percussion - Michael Markman, Violin - Slamm Andrews, Pro Tools - Aimee Kreston, Violin - Jay Rosen, Violin - Pieter Schlosser, Additional Engineer - Louis Teran, Masterer - Christine Ermacoff, Cello - Daniel Greco, Percussion - David Parmeter, Upright Bass - Dimitrie Leivici, Violin - Jeff Biggers, Additional Engineer - Kenneth Yerke, Violin - Kevin Globerman, Pro Tools - Miwako Watanabe, Violin - Penka Kouneva, Orchestration - Greg Vines, Assistant Engineer - Noah Sorota, Assistant Engineer - Alex Necioscup-Acuna, Percussion - Armen Anassian, Violin - Booker White, Contributor - Chandra Cogburn, Additional Engineer - Chang Qu, Violin - Christina Soule, Cello - Clay Duncan, Additional Music, Upright Bass - Cynthia Moussas, Violin - Daniel Lewin, Violin - Dave Holden, Assistant Engineer - Donald V. Ferrone, Upright Bass - Eric Hosler, Violin - Ishani Bhoola, Violin - James Brett (Director), Choir - Jennifer Lee Kuhn, Cello - Jodi Burnett, Cello - Katherine Kadarauch, Viola - Lorenzo Di Bonaventura, Executive Producer - M. B. Gordy, Solo Percussion - Marl Tsumura, Violin - Marvin B. Gordy III, Percussion - Matthew Cooker, Cello - Nancy Roth, Violin - Neil Samples, Violin - Nicolas Philippon, Upright Bass - Nyree Pinder (Coordinator), Choir - Pamela Goldsmith, Viola - Pete Snell, Additional Engineer - Phillip Edward Yao, Horn - Piotr Jandula, Viola - Robert Berg, Viola - Scott Hosfeld, Viola - Sebastian Toettcher, Cello - Stan Sharp, Cello - Steve Kofsky, Contributor - Zack Howard, Assistant Engineer - Alexander Iles, Trombone - Fred Greene, Tuba - Jennie Hansen, Viola - Michael Nowak, Viola - Miran Kojian, Violin - Neil Garber, Upright Bass - Radu Pieptea, Violin - Rick Gerding, Viola - Steven Gordon, Viola - Sungil Lee, Violin - Tiffany Hu, Violin - Tom Trafalski, Music Editor - William Frank Reichenbach Jr., Trombone - Peter Myles, Music Editor - Ramiro Belgardt (Supervising Editor), Editor Copyright : 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES for Motion Picture Artwork, Photos. All rights reserved. Hasbro, TRANSFORMERS and all related characters are trademarks of Hasbro. C2007 Hasbro. All Rights Reserved.; 2007 Warner Bros. Records Inc. for the U.S. 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES

  8. 8 Soccent Attack (Album Version)

    Douglas Davis, Cello - Armen Garabedian, Violin - Endre Granat, Concert Master Conductor - Larry Corbett, Cello - Steve Richards, Cello - Steve Erdody, Cello - Lorne Balfe, Additional Music - Steve Jablonsky, Composer, Producer, MainArtist - Michael Fisher, Percussion - Ken Kugler, Orchestration - Alan Meyerson, Mixer, Recorded by - Luis Conte, Percussion - Elizabeth Finch, Orchestration - Jacob Shea, Assistant Engineer - Mel Wesson, Contributor - Rick Giovinazzo, Orchestration - Suzette Moriarty, Horn, Orchestration - Walter Fowler, Trumpet, Orchestration - Mike Fisher, Solo Percussion - Brian Kilgore, Solo Percussion - Alex Acuna, Solo Percussion - Jake Jackson, Assistant Engineer - Andrew Dudman, Additional Engineer - Mario DeLeon, Violin - Larry Mah, Pro Tools - Rupert Coulson, Additional Engineer - George Doering, Solo Guitar - Sandy DeCrescent, Contributor - Lisa Sutton, Violin - Brad Dutz, Solo Percussion - Daniel Kelley, Horn - Dave Jordan, Supervisor - Michael Brook, Solo Guitar - Steven Becknell, Horn - Charles Loper, Trombone - Michael Bay, Executive Producer - Peter Rotter, Contributor - Bruce Fowler, Orchestration - Anatoly Rosinsky, Violin - David Speltz, Cello - Rafael Rishik, Violin - Ann Atkinson, Upright Bass - Steve Holtman, Trombone - Victor Lawrence, Cello - Andrew Shulman, Cello - Doug Tornquist, Tuba - Jon Lewis, Trumpet - Kevin Connolly, Violin - Richard Feves, Upright Bass - Darrin McCann, Viola - Michael Valerio, Upright Bass - Barbra Porter, Violin - Eve Butler, Violin - Dan Greco, Solo Percussion - Joel Pargman, Violin - Phillip Teele, Trombone - Armen Ksajikian, Cello - Songa Lee, Violin - Paula Hochhalter, Cello - Brian O'Connor, Horn - Richard Todd, Horn - Rebecca Bunnell, Violin - Samuel Formicola, Viola - David Duke, Horn - James Thatcher, Horn - Julie Ann Gigante, Lead Violin - Malcolm McNab, Trumpet - Nico Carmine Abondolo, Upright Bass - Nick Glennie-Smith, Conductor - Martin Tillman, Solo Cello - Karie Prescott, Viola - Luis Conti, Solo Percussion - Michael Markman, Violin - Slamm Andrews, Pro Tools - Aimee Kreston, Violin - Jay Rosen, Violin - Pieter Schlosser, Additional Engineer - Louis Teran, Masterer - Christine Ermacoff, Cello - Daniel Greco, Percussion - David Parmeter, Upright Bass - Dimitrie Leivici, Violin - Jeff Biggers, Additional Engineer - Kenneth Yerke, Violin - Kevin Globerman, Pro Tools - Miwako Watanabe, Violin - Penka Kouneva, Orchestration - Greg Vines, Assistant Engineer - Noah Sorota, Assistant Engineer - Alex Necioscup-Acuna, Percussion - Armen Anassian, Violin - Booker White, Contributor - Chandra Cogburn, Additional Engineer - Chang Qu, Violin - Christina Soule, Cello - Clay Duncan, Additional Music, Upright Bass - Cynthia Moussas, Violin - Daniel Lewin, Violin - Dave Holden, Assistant Engineer - Donald V. Ferrone, Upright Bass - Eric Hosler, Violin - Ishani Bhoola, Violin - James Brett (Director), Choir - Jennifer Lee Kuhn, Cello - Jodi Burnett, Cello - Katherine Kadarauch, Viola - Lorenzo Di Bonaventura, Executive Producer - M. B. Gordy, Solo Percussion - Marl Tsumura, Violin - Marvin B. Gordy III, Percussion - Matthew Cooker, Cello - Nancy Roth, Violin - Neil Samples, Violin - Nicolas Philippon, Upright Bass - Nyree Pinder (Coordinator), Choir - Pamela Goldsmith, Viola - Pete Snell, Additional Engineer - Phillip Edward Yao, Horn - Piotr Jandula, Viola - Robert Berg, Viola - Scott Hosfeld, Viola - Sebastian Toettcher, Cello - Stan Sharp, Cello - Steve Kofsky, Contributor - Zack Howard, Assistant Engineer - Alexander Iles, Trombone - Fred Greene, Tuba - Jennie Hansen, Viola - Michael Nowak, Viola - Miran Kojian, Violin - Neil Garber, Upright Bass - Radu Pieptea, Violin - Rick Gerding, Viola - Steven Gordon, Viola - Sungil Lee, Violin - Tiffany Hu, Violin - Tom Trafalski, Music Editor - William Frank Reichenbach Jr., Trombone - Peter Myles, Music Editor - Ramiro Belgardt (Supervising Editor), Editor Copyright : 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES for Motion Picture Artwork, Photos. All rights reserved. Hasbro, TRANSFORMERS and all related characters are trademarks of Hasbro. C2007 Hasbro. All Rights Reserved.; 2007 Warner Bros. Records Inc. for the U.S. 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES

  9. 9 Sam At The Lake (Album Version)

    Douglas Davis, Cello - Armen Garabedian, Violin - Endre Granat, Concert Master Conductor - Larry Corbett, Cello - Steve Richards, Cello - Steve Erdody, Cello - Lorne Balfe, Additional Music - Steve Jablonsky, Composer, Producer, MainArtist - Michael Fisher, Percussion - Ken Kugler, Orchestration - Alan Meyerson, Mixer, Recorded by - Luis Conte, Percussion - Elizabeth Finch, Orchestration - Jacob Shea, Assistant Engineer - Mel Wesson, Contributor - Rick Giovinazzo, Orchestration - Suzette Moriarty, Horn, Orchestration - Walter Fowler, Trumpet, Orchestration - Mike Fisher, Solo Percussion - Brian Kilgore, Solo Percussion - Alex Acuna, Solo Percussion - Jake Jackson, Assistant Engineer - Andrew Dudman, Additional Engineer - Mario DeLeon, Violin - Larry Mah, Pro Tools - Rupert Coulson, Additional Engineer - George Doering, Solo Guitar - Sandy DeCrescent, Contributor - Lisa Sutton, Violin - Brad Dutz, Solo Percussion - Daniel Kelley, Horn - Dave Jordan, Supervisor - Michael Brook, Solo Guitar - Steven Becknell, Horn - Charles Loper, Trombone - Michael Bay, Executive Producer - Peter Rotter, Contributor - Bruce Fowler, Orchestration - Anatoly Rosinsky, Violin - David Speltz, Cello - Rafael Rishik, Violin - Ann Atkinson, Upright Bass - Steve Holtman, Trombone - Victor Lawrence, Cello - Andrew Shulman, Cello - Doug Tornquist, Tuba - Jon Lewis, Trumpet - Kevin Connolly, Violin - Richard Feves, Upright Bass - Darrin McCann, Viola - Michael Valerio, Upright Bass - Barbra Porter, Violin - Eve Butler, Violin - Dan Greco, Solo Percussion - Joel Pargman, Violin - Phillip Teele, Trombone - Armen Ksajikian, Cello - Songa Lee, Violin - Paula Hochhalter, Cello - Brian O'Connor, Horn - Richard Todd, Horn - Rebecca Bunnell, Violin - Samuel Formicola, Viola - David Duke, Horn - James Thatcher, Horn - Julie Ann Gigante, Lead Violin - Malcolm McNab, Trumpet - Nico Carmine Abondolo, Upright Bass - Nick Glennie-Smith, Conductor - Martin Tillman, Solo Cello - Karie Prescott, Viola - Luis Conti, Solo Percussion - Michael Markman, Violin - Slamm Andrews, Pro Tools - Aimee Kreston, Violin - Jay Rosen, Violin - Pieter Schlosser, Additional Engineer - Louis Teran, Masterer - Christine Ermacoff, Cello - Daniel Greco, Percussion - David Parmeter, Upright Bass - Dimitrie Leivici, Violin - Jeff Biggers, Additional Engineer - Kenneth Yerke, Violin - Kevin Globerman, Pro Tools - Miwako Watanabe, Violin - Penka Kouneva, Orchestration - Greg Vines, Assistant Engineer - Noah Sorota, Assistant Engineer - Alex Necioscup-Acuna, Percussion - Armen Anassian, Violin - Booker White, Contributor - Chandra Cogburn, Additional Engineer - Chang Qu, Violin - Christina Soule, Cello - Clay Duncan, Additional Music, Upright Bass - Cynthia Moussas, Violin - Daniel Lewin, Violin - Dave Holden, Assistant Engineer - Donald V. Ferrone, Upright Bass - Eric Hosler, Violin - Ishani Bhoola, Violin - James Brett (Director), Choir - Jennifer Lee Kuhn, Cello - Jodi Burnett, Cello - Katherine Kadarauch, Viola - Lorenzo Di Bonaventura, Executive Producer - M. B. Gordy, Solo Percussion - Marl Tsumura, Violin - Marvin B. Gordy III, Percussion - Matthew Cooker, Cello - Nancy Roth, Violin - Neil Samples, Violin - Nicolas Philippon, Upright Bass - Nyree Pinder (Coordinator), Choir - Pamela Goldsmith, Viola - Pete Snell, Additional Engineer - Phillip Edward Yao, Horn - Piotr Jandula, Viola - Robert Berg, Viola - Scott Hosfeld, Viola - Sebastian Toettcher, Cello - Stan Sharp, Cello - Steve Kofsky, Contributor - Zack Howard, Assistant Engineer - Alexander Iles, Trombone - Fred Greene, Tuba - Jennie Hansen, Viola - Michael Nowak, Viola - Miran Kojian, Violin - Neil Garber, Upright Bass - Radu Pieptea, Violin - Rick Gerding, Viola - Steven Gordon, Viola - Sungil Lee, Violin - Tiffany Hu, Violin - Tom Trafalski, Music Editor - William Frank Reichenbach Jr., Trombone - Peter Myles, Music Editor - Ramiro Belgardt (Supervising Editor), Editor Copyright : 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES for Motion Picture Artwork, Photos. All rights reserved. Hasbro, TRANSFORMERS and all related characters are trademarks of Hasbro. C2007 Hasbro. All Rights Reserved.; 2007 Warner Bros. Records Inc. for the U.S. 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES

  10. 10 Scorponok (Album Version)

    Douglas Davis, Cello - Armen Garabedian, Violin - Endre Granat, Concert Master Conductor - Larry Corbett, Cello - Steve Richards, Cello - Steve Erdody, Cello - Lorne Balfe, Additional Music - Steve Jablonsky, Composer, Producer, MainArtist - Michael Fisher, Percussion - Ken Kugler, Orchestration - Alan Meyerson, Mixer, Recorded by - Luis Conte, Percussion - Elizabeth Finch, Orchestration - Jacob Shea, Assistant Engineer - Mel Wesson, Contributor - Rick Giovinazzo, Orchestration - Suzette Moriarty, Horn, Orchestration - Walter Fowler, Trumpet, Orchestration - Mike Fisher, Solo Percussion - Brian Kilgore, Solo Percussion - Alex Acuna, Solo Percussion - Jake Jackson, Assistant Engineer - Andrew Dudman, Additional Engineer - Mario DeLeon, Violin - Larry Mah, Pro Tools - Rupert Coulson, Additional Engineer - George Doering, Solo Guitar - Sandy DeCrescent, Contributor - Lisa Sutton, Violin - Brad Dutz, Solo Percussion - Daniel Kelley, Horn - Dave Jordan, Supervisor - Michael Brook, Solo Guitar - Steven Becknell, Horn - Charles Loper, Trombone - Michael Bay, Executive Producer - Peter Rotter, Contributor - Bruce Fowler, Orchestration - Anatoly Rosinsky, Violin - David Speltz, Cello - Rafael Rishik, Violin - Ann Atkinson, Upright Bass - Steve Holtman, Trombone - Victor Lawrence, Cello - Andrew Shulman, Cello - Doug Tornquist, Tuba - Jon Lewis, Trumpet - Kevin Connolly, Violin - Richard Feves, Upright Bass - Darrin McCann, Viola - Michael Valerio, Upright Bass - Barbra Porter, Violin - Eve Butler, Violin - Dan Greco, Solo Percussion - Joel Pargman, Violin - Phillip Teele, Trombone - Armen Ksajikian, Cello - Songa Lee, Violin - Paula Hochhalter, Cello - Brian O'Connor, Horn - Richard Todd, Horn - Rebecca Bunnell, Violin - Samuel Formicola, Viola - David Duke, Horn - James Thatcher, Horn - Julie Ann Gigante, Lead Violin - Malcolm McNab, Trumpet - Nico Carmine Abondolo, Upright Bass - Nick Glennie-Smith, Conductor - Martin Tillman, Solo Cello - Karie Prescott, Viola - Luis Conti, Solo Percussion - Michael Markman, Violin - Slamm Andrews, Pro Tools - Aimee Kreston, Violin - Jay Rosen, Violin - Pieter Schlosser, Additional Engineer - Louis Teran, Masterer - Christine Ermacoff, Cello - Daniel Greco, Percussion - David Parmeter, Upright Bass - Dimitrie Leivici, Violin - Jeff Biggers, Additional Engineer - Kenneth Yerke, Violin - Kevin Globerman, Pro Tools - Miwako Watanabe, Violin - Penka Kouneva, Orchestration - Greg Vines, Assistant Engineer - Noah Sorota, Assistant Engineer - Alex Necioscup-Acuna, Percussion - Armen Anassian, Violin - Booker White, Contributor - Chandra Cogburn, Additional Engineer - Chang Qu, Violin - Christina Soule, Cello - Clay Duncan, Additional Music, Upright Bass - Cynthia Moussas, Violin - Daniel Lewin, Violin - Dave Holden, Assistant Engineer - Donald V. Ferrone, Upright Bass - Eric Hosler, Violin - Ishani Bhoola, Violin - James Brett (Director), Choir - Jennifer Lee Kuhn, Cello - Jodi Burnett, Cello - Katherine Kadarauch, Viola - Lorenzo Di Bonaventura, Executive Producer - M. B. Gordy, Solo Percussion - Marl Tsumura, Violin - Marvin B. Gordy III, Percussion - Matthew Cooker, Cello - Nancy Roth, Violin - Neil Samples, Violin - Nicolas Philippon, Upright Bass - Nyree Pinder (Coordinator), Choir - Pamela Goldsmith, Viola - Pete Snell, Additional Engineer - Phillip Edward Yao, Horn - Piotr Jandula, Viola - Robert Berg, Viola - Scott Hosfeld, Viola - Sebastian Toettcher, Cello - Stan Sharp, Cello - Steve Kofsky, Contributor - Zack Howard, Assistant Engineer - Alexander Iles, Trombone - Fred Greene, Tuba - Jennie Hansen, Viola - Michael Nowak, Viola - Miran Kojian, Violin - Neil Garber, Upright Bass - Radu Pieptea, Violin - Rick Gerding, Viola - Steven Gordon, Viola - Sungil Lee, Violin - Tiffany Hu, Violin - Tom Trafalski, Music Editor - William Frank Reichenbach Jr., Trombone - Peter Myles, Music Editor - Ramiro Belgardt (Supervising Editor), Editor Copyright : 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES for Motion Picture Artwork, Photos. All rights reserved. Hasbro, TRANSFORMERS and all related characters are trademarks of Hasbro. C2007 Hasbro. All Rights Reserved.; 2007 Warner Bros. Records Inc. for the U.S. 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES

  11. 11 Cybertron (Album Version)

    Douglas Davis, Cello - Armen Garabedian, Violin - Endre Granat, Concert Master Conductor - Larry Corbett, Cello - Steve Richards, Cello - Steve Erdody, Cello - Lorne Balfe, Additional Music - Steve Jablonsky, Composer, Producer, MainArtist - Michael Fisher, Percussion - Ken Kugler, Orchestration - Alan Meyerson, Mixer, Recorded by - Luis Conte, Percussion - Elizabeth Finch, Orchestration - Jacob Shea, Assistant Engineer - Mel Wesson, Contributor - Rick Giovinazzo, Orchestration - Suzette Moriarty, Horn, Orchestration - Walter Fowler, Trumpet, Orchestration - Mike Fisher, Solo Percussion - Brian Kilgore, Solo Percussion - Alex Acuna, Solo Percussion - Jake Jackson, Assistant Engineer - Andrew Dudman, Additional Engineer - Mario DeLeon, Violin - Larry Mah, Pro Tools - Rupert Coulson, Additional Engineer - George Doering, Solo Guitar - Sandy DeCrescent, Contributor - Lisa Sutton, Violin - Brad Dutz, Solo Percussion - Daniel Kelley, Horn - Dave Jordan, Supervisor - Michael Brook, Solo Guitar - Steven Becknell, Horn - Charles Loper, Trombone - Michael Bay, Executive Producer - Peter Rotter, Contributor - Bruce Fowler, Orchestration - Anatoly Rosinsky, Violin - David Speltz, Cello - Rafael Rishik, Violin - Ann Atkinson, Upright Bass - Steve Holtman, Trombone - Victor Lawrence, Cello - Andrew Shulman, Cello - Doug Tornquist, Tuba - Jon Lewis, Trumpet - Kevin Connolly, Violin - Richard Feves, Upright Bass - Darrin McCann, Viola - Michael Valerio, Upright Bass - Barbra Porter, Violin - Eve Butler, Violin - Dan Greco, Solo Percussion - Joel Pargman, Violin - Phillip Teele, Trombone - Armen Ksajikian, Cello - Songa Lee, Violin - Paula Hochhalter, Cello - Brian O'Connor, Horn - Richard Todd, Horn - Rebecca Bunnell, Violin - Samuel Formicola, Viola - David Duke, Horn - James Thatcher, Horn - Julie Ann Gigante, Lead Violin - Malcolm McNab, Trumpet - Nico Carmine Abondolo, Upright Bass - Nick Glennie-Smith, Conductor - Martin Tillman, Solo Cello - Karie Prescott, Viola - Luis Conti, Solo Percussion - Michael Markman, Violin - Slamm Andrews, Pro Tools - Aimee Kreston, Violin - Jay Rosen, Violin - Pieter Schlosser, Additional Engineer - Louis Teran, Masterer - Christine Ermacoff, Cello - Daniel Greco, Percussion - David Parmeter, Upright Bass - Dimitrie Leivici, Violin - Jeff Biggers, Additional Engineer - Kenneth Yerke, Violin - Kevin Globerman, Pro Tools - Miwako Watanabe, Violin - Penka Kouneva, Orchestration - Greg Vines, Assistant Engineer - Noah Sorota, Assistant Engineer - Alex Necioscup-Acuna, Percussion - Armen Anassian, Violin - Booker White, Contributor - Chandra Cogburn, Additional Engineer - Chang Qu, Violin - Christina Soule, Cello - Clay Duncan, Additional Music, Upright Bass - Cynthia Moussas, Violin - Daniel Lewin, Violin - Dave Holden, Assistant Engineer - Donald V. Ferrone, Upright Bass - Eric Hosler, Violin - Ishani Bhoola, Violin - James Brett (Director), Choir - Jennifer Lee Kuhn, Cello - Jodi Burnett, Cello - Katherine Kadarauch, Viola - Lorenzo Di Bonaventura, Executive Producer - M. B. Gordy, Solo Percussion - Marl Tsumura, Violin - Marvin B. Gordy III, Percussion - Matthew Cooker, Cello - Nancy Roth, Violin - Neil Samples, Violin - Nicolas Philippon, Upright Bass - Nyree Pinder (Coordinator), Choir - Pamela Goldsmith, Viola - Pete Snell, Additional Engineer - Phillip Edward Yao, Horn - Piotr Jandula, Viola - Robert Berg, Viola - Scott Hosfeld, Viola - Sebastian Toettcher, Cello - Stan Sharp, Cello - Steve Kofsky, Contributor - Zack Howard, Assistant Engineer - Alexander Iles, Trombone - Fred Greene, Tuba - Jennie Hansen, Viola - Michael Nowak, Viola - Miran Kojian, Violin - Neil Garber, Upright Bass - Radu Pieptea, Violin - Rick Gerding, Viola - Steven Gordon, Viola - Sungil Lee, Violin - Tiffany Hu, Violin - Tom Trafalski, Music Editor - William Frank Reichenbach Jr., Trombone - Peter Myles, Music Editor - Ramiro Belgardt (Supervising Editor), Editor Copyright : 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES for Motion Picture Artwork, Photos. All rights reserved. Hasbro, TRANSFORMERS and all related characters are trademarks of Hasbro. C2007 Hasbro. All Rights Reserved.; 2007 Warner Bros. Records Inc. for the U.S. 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES

  12. 12 Arrival To Earth (Album Version)

    Douglas Davis, Cello - Armen Garabedian, Violin - Endre Granat, Concert Master Conductor - Larry Corbett, Cello - Steve Richards, Cello - Steve Erdody, Cello - Lorne Balfe, Additional Music - Steve Jablonsky, Composer, Producer, MainArtist - Michael Fisher, Percussion - Ken Kugler, Orchestration - Alan Meyerson, Mixer, Recorded by - Luis Conte, Percussion - Elizabeth Finch, Orchestration - Jacob Shea, Assistant Engineer - Mel Wesson, Contributor - Rick Giovinazzo, Orchestration - Suzette Moriarty, Horn, Orchestration - Walter Fowler, Trumpet, Orchestration - Mike Fisher, Solo Percussion - Brian Kilgore, Solo Percussion - Alex Acuna, Solo Percussion - Jake Jackson, Assistant Engineer - Andrew Dudman, Additional Engineer - Mario DeLeon, Violin - Larry Mah, Pro Tools - Rupert Coulson, Additional Engineer - George Doering, Solo Guitar - Sandy DeCrescent, Contributor - Lisa Sutton, Violin - Brad Dutz, Solo Percussion - Daniel Kelley, Horn - Dave Jordan, Supervisor - Michael Brook, Solo Guitar - Steven Becknell, Horn - Charles Loper, Trombone - Michael Bay, Executive Producer - Peter Rotter, Contributor - Bruce Fowler, Orchestration - Anatoly Rosinsky, Violin - David Speltz, Cello - Rafael Rishik, Violin - Ann Atkinson, Upright Bass - Steve Holtman, Trombone - Victor Lawrence, Cello - Andrew Shulman, Cello - Doug Tornquist, Tuba - Jon Lewis, Trumpet - Kevin Connolly, Violin - Richard Feves, Upright Bass - Darrin McCann, Viola - Michael Valerio, Upright Bass - Barbra Porter, Violin - Eve Butler, Violin - Dan Greco, Solo Percussion - Joel Pargman, Violin - Phillip Teele, Trombone - Armen Ksajikian, Cello - Songa Lee, Violin - Paula Hochhalter, Cello - Brian O'Connor, Horn - Richard Todd, Horn - Rebecca Bunnell, Violin - Samuel Formicola, Viola - David Duke, Horn - James Thatcher, Horn - Julie Ann Gigante, Lead Violin - Malcolm McNab, Trumpet - Nico Carmine Abondolo, Upright Bass - Nick Glennie-Smith, Conductor - Martin Tillman, Solo Cello - Karie Prescott, Viola - Luis Conti, Solo Percussion - Michael Markman, Violin - Slamm Andrews, Pro Tools - Aimee Kreston, Violin - Jay Rosen, Violin - Pieter Schlosser, Additional Engineer - Louis Teran, Masterer - Christine Ermacoff, Cello - Daniel Greco, Percussion - David Parmeter, Upright Bass - Dimitrie Leivici, Violin - Jeff Biggers, Additional Engineer - Kenneth Yerke, Violin - Kevin Globerman, Pro Tools - Miwako Watanabe, Violin - Penka Kouneva, Orchestration - Greg Vines, Assistant Engineer - Noah Sorota, Assistant Engineer - Alex Necioscup-Acuna, Percussion - Armen Anassian, Violin - Booker White, Contributor - Chandra Cogburn, Additional Engineer - Chang Qu, Violin - Christina Soule, Cello - Clay Duncan, Additional Music, Upright Bass - Cynthia Moussas, Violin - Daniel Lewin, Violin - Dave Holden, Assistant Engineer - Donald V. Ferrone, Upright Bass - Eric Hosler, Violin - Ishani Bhoola, Violin - James Brett (Director), Choir - Jennifer Lee Kuhn, Cello - Jodi Burnett, Cello - Katherine Kadarauch, Viola - Lorenzo Di Bonaventura, Executive Producer - M. B. Gordy, Solo Percussion - Marl Tsumura, Violin - Marvin B. Gordy III, Percussion - Matthew Cooker, Cello - Nancy Roth, Violin - Neil Samples, Violin - Nicolas Philippon, Upright Bass - Nyree Pinder (Coordinator), Choir - Pamela Goldsmith, Viola - Pete Snell, Additional Engineer - Phillip Edward Yao, Horn - Piotr Jandula, Viola - Robert Berg, Viola - Scott Hosfeld, Viola - Sebastian Toettcher, Cello - Stan Sharp, Cello - Steve Kofsky, Contributor - Zack Howard, Assistant Engineer - Alexander Iles, Trombone - Fred Greene, Tuba - Jennie Hansen, Viola - Michael Nowak, Viola - Miran Kojian, Violin - Neil Garber, Upright Bass - Radu Pieptea, Violin - Rick Gerding, Viola - Steven Gordon, Viola - Sungil Lee, Violin - Tiffany Hu, Violin - Tom Trafalski, Music Editor - William Frank Reichenbach Jr., Trombone - Peter Myles, Music Editor - Ramiro Belgardt (Supervising Editor), Editor Copyright : 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES for Motion Picture Artwork, Photos. All rights reserved. Hasbro, TRANSFORMERS and all related characters are trademarks of Hasbro. C2007 Hasbro. All Rights Reserved.; 2007 Warner Bros. Records Inc. for the U.S. 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES

  13. 13 Witwicky (Album Version)

    Douglas Davis, Cello - Armen Garabedian, Violin - Endre Granat, Concert Master Conductor - Larry Corbett, Cello - Steve Richards, Cello - Steve Erdody, Cello - Lorne Balfe, Additional Music - Steve Jablonsky, Composer, Producer, MainArtist - Michael Fisher, Percussion - Ken Kugler, Orchestration - Alan Meyerson, Mixer, Recorded by - Luis Conte, Percussion - Elizabeth Finch, Orchestration - Jacob Shea, Assistant Engineer - Mel Wesson, Contributor - Rick Giovinazzo, Orchestration - Suzette Moriarty, Horn, Orchestration - Walter Fowler, Trumpet, Orchestration - Mike Fisher, Solo Percussion - Brian Kilgore, Solo Percussion - Alex Acuna, Solo Percussion - Jake Jackson, Assistant Engineer - Andrew Dudman, Additional Engineer - Mario DeLeon, Violin - Larry Mah, Pro Tools - Rupert Coulson, Additional Engineer - George Doering, Solo Guitar - Sandy DeCrescent, Contributor - Lisa Sutton, Violin - Brad Dutz, Solo Percussion - Daniel Kelley, Horn - Dave Jordan, Supervisor - Michael Brook, Solo Guitar - Steven Becknell, Horn - Charles Loper, Trombone - Michael Bay, Executive Producer - Peter Rotter, Contributor - Bruce Fowler, Orchestration - Anatoly Rosinsky, Violin - David Speltz, Cello - Rafael Rishik, Violin - Ann Atkinson, Upright Bass - Steve Holtman, Trombone - Victor Lawrence, Cello - Andrew Shulman, Cello - Doug Tornquist, Tuba - Jon Lewis, Trumpet - Kevin Connolly, Violin - Richard Feves, Upright Bass - Darrin McCann, Viola - Michael Valerio, Upright Bass - Barbra Porter, Violin - Eve Butler, Violin - Dan Greco, Solo Percussion - Joel Pargman, Violin - Phillip Teele, Trombone - Armen Ksajikian, Cello - Songa Lee, Violin - Paula Hochhalter, Cello - Brian O'Connor, Horn - Richard Todd, Horn - Rebecca Bunnell, Violin - Samuel Formicola, Viola - David Duke, Horn - James Thatcher, Horn - Julie Ann Gigante, Lead Violin - Malcolm McNab, Trumpet - Nico Carmine Abondolo, Upright Bass - Nick Glennie-Smith, Conductor - Martin Tillman, Solo Cello - Karie Prescott, Viola - Luis Conti, Solo Percussion - Michael Markman, Violin - Slamm Andrews, Pro Tools - Aimee Kreston, Violin - Jay Rosen, Violin - Pieter Schlosser, Additional Engineer - Louis Teran, Masterer - Christine Ermacoff, Cello - Daniel Greco, Percussion - David Parmeter, Upright Bass - Dimitrie Leivici, Violin - Jeff Biggers, Additional Engineer - Kenneth Yerke, Violin - Kevin Globerman, Pro Tools - Miwako Watanabe, Violin - Penka Kouneva, Orchestration - Greg Vines, Assistant Engineer - Noah Sorota, Assistant Engineer - Alex Necioscup-Acuna, Percussion - Armen Anassian, Violin - Booker White, Contributor - Chandra Cogburn, Additional Engineer - Chang Qu, Violin - Christina Soule, Cello - Clay Duncan, Additional Music, Upright Bass - Cynthia Moussas, Violin - Daniel Lewin, Violin - Dave Holden, Assistant Engineer - Donald V. Ferrone, Upright Bass - Eric Hosler, Violin - Ishani Bhoola, Violin - James Brett (Director), Choir - Jennifer Lee Kuhn, Cello - Jodi Burnett, Cello - Katherine Kadarauch, Viola - Lorenzo Di Bonaventura, Executive Producer - M. B. Gordy, Solo Percussion - Marl Tsumura, Violin - Marvin B. Gordy III, Percussion - Matthew Cooker, Cello - Nancy Roth, Violin - Neil Samples, Violin - Nicolas Philippon, Upright Bass - Nyree Pinder (Coordinator), Choir - Pamela Goldsmith, Viola - Pete Snell, Additional Engineer - Phillip Edward Yao, Horn - Piotr Jandula, Viola - Robert Berg, Viola - Scott Hosfeld, Viola - Sebastian Toettcher, Cello - Stan Sharp, Cello - Steve Kofsky, Contributor - Zack Howard, Assistant Engineer - Alexander Iles, Trombone - Fred Greene, Tuba - Jennie Hansen, Viola - Michael Nowak, Viola - Miran Kojian, Violin - Neil Garber, Upright Bass - Radu Pieptea, Violin - Rick Gerding, Viola - Steven Gordon, Viola - Sungil Lee, Violin - Tiffany Hu, Violin - Tom Trafalski, Music Editor - William Frank Reichenbach Jr., Trombone - Peter Myles, Music Editor - Ramiro Belgardt (Supervising Editor), Editor Copyright : 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES for Motion Picture Artwork, Photos. All rights reserved. Hasbro, TRANSFORMERS and all related characters are trademarks of Hasbro. C2007 Hasbro. All Rights Reserved.; 2007 Warner Bros. Records Inc. for the U.S. 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES

  14. 14 Downtown Battle (Album Version)

    Douglas Davis, Cello - Armen Garabedian, Violin - Endre Granat, Concert Master Conductor - Larry Corbett, Cello - Steve Richards, Cello - Steve Erdody, Cello - Lorne Balfe, Additional Music - Steve Jablonsky, Composer, Producer, MainArtist - Michael Fisher, Percussion - Ken Kugler, Orchestration - Alan Meyerson, Mixer, Recorded by - Luis Conte, Percussion - Elizabeth Finch, Orchestration - Jacob Shea, Assistant Engineer - Mel Wesson, Contributor - Rick Giovinazzo, Orchestration - Suzette Moriarty, Horn, Orchestration - Walter Fowler, Trumpet, Orchestration - Mike Fisher, Solo Percussion - Brian Kilgore, Solo Percussion - Alex Acuna, Solo Percussion - Jake Jackson, Assistant Engineer - Andrew Dudman, Additional Engineer - Mario DeLeon, Violin - Larry Mah, Pro Tools - Rupert Coulson, Additional Engineer - George Doering, Solo Guitar - Sandy DeCrescent, Contributor - Lisa Sutton, Violin - Brad Dutz, Solo Percussion - Daniel Kelley, Horn - Dave Jordan, Supervisor - Michael Brook, Solo Guitar - Steven Becknell, Horn - Charles Loper, Trombone - Michael Bay, Executive Producer - Peter Rotter, Contributor - Bruce Fowler, Orchestration - Anatoly Rosinsky, Violin - David Speltz, Cello - Rafael Rishik, Violin - Ann Atkinson, Upright Bass - Steve Holtman, Trombone - Victor Lawrence, Cello - Andrew Shulman, Cello - Doug Tornquist, Tuba - Jon Lewis, Trumpet - Kevin Connolly, Violin - Richard Feves, Upright Bass - Darrin McCann, Viola - Michael Valerio, Upright Bass - Barbra Porter, Violin - Eve Butler, Violin - Dan Greco, Solo Percussion - Joel Pargman, Violin - Phillip Teele, Trombone - Armen Ksajikian, Cello - Songa Lee, Violin - Paula Hochhalter, Cello - Brian O'Connor, Horn - Richard Todd, Horn - Rebecca Bunnell, Violin - Samuel Formicola, Viola - David Duke, Horn - James Thatcher, Horn - Julie Ann Gigante, Lead Violin - Malcolm McNab, Trumpet - Nico Carmine Abondolo, Upright Bass - Nick Glennie-Smith, Conductor - Martin Tillman, Solo Cello - Karie Prescott, Viola - Luis Conti, Solo Percussion - Michael Markman, Violin - Slamm Andrews, Pro Tools - Aimee Kreston, Violin - Jay Rosen, Violin - Pieter Schlosser, Additional Engineer - Louis Teran, Masterer - Christine Ermacoff, Cello - Daniel Greco, Percussion - David Parmeter, Upright Bass - Dimitrie Leivici, Violin - Jeff Biggers, Additional Engineer - Kenneth Yerke, Violin - Kevin Globerman, Pro Tools - Miwako Watanabe, Violin - Penka Kouneva, Orchestration - Greg Vines, Assistant Engineer - Noah Sorota, Assistant Engineer - Alex Necioscup-Acuna, Percussion - Armen Anassian, Violin - Booker White, Contributor - Chandra Cogburn, Additional Engineer - Chang Qu, Violin - Christina Soule, Cello - Clay Duncan, Additional Music, Upright Bass - Cynthia Moussas, Violin - Daniel Lewin, Violin - Dave Holden, Assistant Engineer - Donald V. Ferrone, Upright Bass - Eric Hosler, Violin - Ishani Bhoola, Violin - James Brett (Director), Choir - Jennifer Lee Kuhn, Cello - Jodi Burnett, Cello - Katherine Kadarauch, Viola - Lorenzo Di Bonaventura, Executive Producer - M. B. Gordy, Solo Percussion - Marl Tsumura, Violin - Marvin B. Gordy III, Percussion - Matthew Cooker, Cello - Nancy Roth, Violin - Neil Samples, Violin - Nicolas Philippon, Upright Bass - Nyree Pinder (Coordinator), Choir - Pamela Goldsmith, Viola - Pete Snell, Additional Engineer - Phillip Edward Yao, Horn - Piotr Jandula, Viola - Robert Berg, Viola - Scott Hosfeld, Viola - Sebastian Toettcher, Cello - Stan Sharp, Cello - Steve Kofsky, Contributor - Zack Howard, Assistant Engineer - Alexander Iles, Trombone - Fred Greene, Tuba - Jennie Hansen, Viola - Michael Nowak, Viola - Miran Kojian, Violin - Neil Garber, Upright Bass - Radu Pieptea, Violin - Rick Gerding, Viola - Steven Gordon, Viola - Sungil Lee, Violin - Tiffany Hu, Violin - Tom Trafalski, Music Editor - William Frank Reichenbach Jr., Trombone - Peter Myles, Music Editor - Ramiro Belgardt (Supervising Editor), Editor Copyright : 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES for Motion Picture Artwork, Photos. All rights reserved. Hasbro, TRANSFORMERS and all related characters are trademarks of Hasbro. C2007 Hasbro. All Rights Reserved.; 2007 Warner Bros. Records Inc. for the U.S. 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES

  15. 15 Sector 7 (Album Version)

    Douglas Davis, Cello - Armen Garabedian, Violin - Endre Granat, Concert Master Conductor - Larry Corbett, Cello - Steve Richards, Cello - Steve Erdody, Cello - Lorne Balfe, Additional Music - Steve Jablonsky, Composer, Producer, MainArtist - Michael Fisher, Percussion - Ken Kugler, Orchestration - Alan Meyerson, Mixer, Recorded by - Luis Conte, Percussion - Elizabeth Finch, Orchestration - Jacob Shea, Assistant Engineer - Mel Wesson, Contributor - Rick Giovinazzo, Orchestration - Suzette Moriarty, Horn, Orchestration - Walter Fowler, Trumpet, Orchestration - Mike Fisher, Solo Percussion - Brian Kilgore, Solo Percussion - Alex Acuna, Solo Percussion - Jake Jackson, Assistant Engineer - Andrew Dudman, Additional Engineer - Mario DeLeon, Violin - Larry Mah, Pro Tools - Rupert Coulson, Additional Engineer - George Doering, Solo Guitar - Sandy DeCrescent, Contributor - Lisa Sutton, Violin - Brad Dutz, Solo Percussion - Daniel Kelley, Horn - Dave Jordan, Supervisor - Michael Brook, Solo Guitar - Steven Becknell, Horn - Charles Loper, Trombone - Michael Bay, Executive Producer - Peter Rotter, Contributor - Bruce Fowler, Orchestration - Anatoly Rosinsky, Violin - David Speltz, Cello - Rafael Rishik, Violin - Ann Atkinson, Upright Bass - Steve Holtman, Trombone - Victor Lawrence, Cello - Andrew Shulman, Cello - Doug Tornquist, Tuba - Jon Lewis, Trumpet - Kevin Connolly, Violin - Richard Feves, Upright Bass - Darrin McCann, Viola - Michael Valerio, Upright Bass - Barbra Porter, Violin - Eve Butler, Violin - Dan Greco, Solo Percussion - Joel Pargman, Violin - Phillip Teele, Trombone - Armen Ksajikian, Cello - Songa Lee, Violin - Paula Hochhalter, Cello - Brian O'Connor, Horn - Richard Todd, Horn - Rebecca Bunnell, Violin - Samuel Formicola, Viola - David Duke, Horn - James Thatcher, Horn - Julie Ann Gigante, Lead Violin - Malcolm McNab, Trumpet - Nico Carmine Abondolo, Upright Bass - Nick Glennie-Smith, Conductor - Martin Tillman, Solo Cello - Karie Prescott, Viola - Luis Conti, Solo Percussion - Michael Markman, Violin - Slamm Andrews, Pro Tools - Aimee Kreston, Violin - Jay Rosen, Violin - Pieter Schlosser, Additional Engineer - Louis Teran, Masterer - Christine Ermacoff, Cello - Daniel Greco, Percussion - David Parmeter, Upright Bass - Dimitrie Leivici, Violin - Jeff Biggers, Additional Engineer - Kenneth Yerke, Violin - Kevin Globerman, Pro Tools - Miwako Watanabe, Violin - Penka Kouneva, Orchestration - Greg Vines, Assistant Engineer - Noah Sorota, Assistant Engineer - Alex Necioscup-Acuna, Percussion - Armen Anassian, Violin - Booker White, Contributor - Chandra Cogburn, Additional Engineer - Chang Qu, Violin - Christina Soule, Cello - Clay Duncan, Additional Music, Upright Bass - Cynthia Moussas, Violin - Daniel Lewin, Violin - Dave Holden, Assistant Engineer - Donald V. Ferrone, Upright Bass - Eric Hosler, Violin - Ishani Bhoola, Violin - James Brett (Director), Choir - Jennifer Lee Kuhn, Cello - Jodi Burnett, Cello - Katherine Kadarauch, Viola - Lorenzo Di Bonaventura, Executive Producer - M. B. Gordy, Solo Percussion - Marl Tsumura, Violin - Marvin B. Gordy III, Percussion - Matthew Cooker, Cello - Nancy Roth, Violin - Neil Samples, Violin - Nicolas Philippon, Upright Bass - Nyree Pinder (Coordinator), Choir - Pamela Goldsmith, Viola - Pete Snell, Additional Engineer - Phillip Edward Yao, Horn - Piotr Jandula, Viola - Robert Berg, Viola - Scott Hosfeld, Viola - Sebastian Toettcher, Cello - Stan Sharp, Cello - Steve Kofsky, Contributor - Zack Howard, Assistant Engineer - Alexander Iles, Trombone - Fred Greene, Tuba - Jennie Hansen, Viola - Michael Nowak, Viola - Miran Kojian, Violin - Neil Garber, Upright Bass - Radu Pieptea, Violin - Rick Gerding, Viola - Steven Gordon, Viola - Sungil Lee, Violin - Tiffany Hu, Violin - Tom Trafalski, Music Editor - William Frank Reichenbach Jr., Trombone - Peter Myles, Music Editor - Ramiro Belgardt (Supervising Editor), Editor Copyright : 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES for Motion Picture Artwork, Photos. All rights reserved. Hasbro, TRANSFORMERS and all related characters are trademarks of Hasbro. C2007 Hasbro. All Rights Reserved.; 2007 Warner Bros. Records Inc. for the U.S. 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES

  16. 16 Bumblebee Captured (Album Version)

    Douglas Davis, Cello - Armen Garabedian, Violin - Endre Granat, Concert Master Conductor - Larry Corbett, Cello - Steve Richards, Cello - Steve Erdody, Cello - Lorne Balfe, Additional Music - Steve Jablonsky, Composer, Producer, MainArtist - Michael Fisher, Percussion - Ken Kugler, Orchestration - Alan Meyerson, Mixer, Recorded by - Luis Conte, Percussion - Elizabeth Finch, Orchestration - Jacob Shea, Assistant Engineer - Mel Wesson, Contributor - Rick Giovinazzo, Orchestration - Suzette Moriarty, Horn, Orchestration - Walter Fowler, Trumpet, Orchestration - Mike Fisher, Solo Percussion - Brian Kilgore, Solo Percussion - Alex Acuna, Solo Percussion - Jake Jackson, Assistant Engineer - Andrew Dudman, Additional Engineer - Mario DeLeon, Violin - Larry Mah, Pro Tools - Rupert Coulson, Additional Engineer - George Doering, Solo Guitar - Sandy DeCrescent, Contributor - Lisa Sutton, Violin - Brad Dutz, Solo Percussion - Daniel Kelley, Horn - Dave Jordan, Supervisor - Michael Brook, Solo Guitar - Steven Becknell, Horn - Charles Loper, Trombone - Michael Bay, Executive Producer - Peter Rotter, Contributor - Bruce Fowler, Orchestration - Anatoly Rosinsky, Violin - David Speltz, Cello - Rafael Rishik, Violin - Ann Atkinson, Upright Bass - Steve Holtman, Trombone - Victor Lawrence, Cello - Andrew Shulman, Cello - Doug Tornquist, Tuba - Jon Lewis, Trumpet - Kevin Connolly, Violin - Richard Feves, Upright Bass - Darrin McCann, Viola - Michael Valerio, Upright Bass - Barbra Porter, Violin - Eve Butler, Violin - Dan Greco, Solo Percussion - Joel Pargman, Violin - Phillip Teele, Trombone - Armen Ksajikian, Cello - Songa Lee, Violin - Paula Hochhalter, Cello - Brian O'Connor, Horn - Richard Todd, Horn - Rebecca Bunnell, Violin - Samuel Formicola, Viola - David Duke, Horn - James Thatcher, Horn - Julie Ann Gigante, Lead Violin - Malcolm McNab, Trumpet - Nico Carmine Abondolo, Upright Bass - Nick Glennie-Smith, Conductor - Martin Tillman, Solo Cello - Karie Prescott, Viola - Luis Conti, Solo Percussion - Michael Markman, Violin - Slamm Andrews, Pro Tools - Aimee Kreston, Violin - Jay Rosen, Violin - Pieter Schlosser, Additional Engineer - Louis Teran, Masterer - Christine Ermacoff, Cello - Daniel Greco, Percussion - David Parmeter, Upright Bass - Dimitrie Leivici, Violin - Jeff Biggers, Additional Engineer - Kenneth Yerke, Violin - Kevin Globerman, Pro Tools - Miwako Watanabe, Violin - Penka Kouneva, Orchestration - Greg Vines, Assistant Engineer - Noah Sorota, Assistant Engineer - Alex Necioscup-Acuna, Percussion - Armen Anassian, Violin - Booker White, Contributor - Chandra Cogburn, Additional Engineer - Chang Qu, Violin - Christina Soule, Cello - Clay Duncan, Additional Music, Upright Bass - Cynthia Moussas, Violin - Daniel Lewin, Violin - Dave Holden, Assistant Engineer - Donald V. Ferrone, Upright Bass - Eric Hosler, Violin - Ishani Bhoola, Violin - James Brett (Director), Choir - Jennifer Lee Kuhn, Cello - Jodi Burnett, Cello - Katherine Kadarauch, Viola - Lorenzo Di Bonaventura, Executive Producer - M. B. Gordy, Solo Percussion - Marl Tsumura, Violin - Marvin B. Gordy III, Percussion - Matthew Cooker, Cello - Nancy Roth, Violin - Neil Samples, Violin - Nicolas Philippon, Upright Bass - Nyree Pinder (Coordinator), Choir - Pamela Goldsmith, Viola - Pete Snell, Additional Engineer - Phillip Edward Yao, Horn - Piotr Jandula, Viola - Robert Berg, Viola - Scott Hosfeld, Viola - Sebastian Toettcher, Cello - Stan Sharp, Cello - Steve Kofsky, Contributor - Zack Howard, Assistant Engineer - Alexander Iles, Trombone - Fred Greene, Tuba - Jennie Hansen, Viola - Michael Nowak, Viola - Miran Kojian, Violin - Neil Garber, Upright Bass - Radu Pieptea, Violin - Rick Gerding, Viola - Steven Gordon, Viola - Sungil Lee, Violin - Tiffany Hu, Violin - Tom Trafalski, Music Editor - William Frank Reichenbach Jr., Trombone - Peter Myles, Music Editor - Ramiro Belgardt (Supervising Editor), Editor Copyright : 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES for Motion Picture Artwork, Photos. All rights reserved. Hasbro, TRANSFORMERS and all related characters are trademarks of Hasbro. C2007 Hasbro. All Rights Reserved.; 2007 Warner Bros. Records Inc. for the U.S. 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES

  17. 17 You're A Soldier Now (Album Version)

    Douglas Davis, Cello - Armen Garabedian, Violin - Endre Granat, Concert Master Conductor - Larry Corbett, Cello - Steve Richards, Cello - Steve Erdody, Cello - Lorne Balfe, Additional Music - Steve Jablonsky, Composer, Producer, MainArtist - Michael Fisher, Percussion - Ken Kugler, Orchestration - Alan Meyerson, Mixer, Recorded by - Luis Conte, Percussion - Elizabeth Finch, Orchestration - Jacob Shea, Assistant Engineer - Mel Wesson, Contributor - Rick Giovinazzo, Orchestration - Suzette Moriarty, Horn, Orchestration - Walter Fowler, Trumpet, Orchestration - Mike Fisher, Solo Percussion - Brian Kilgore, Solo Percussion - Alex Acuna, Solo Percussion - Jake Jackson, Assistant Engineer - Andrew Dudman, Additional Engineer - Mario DeLeon, Violin - Larry Mah, Pro Tools - Rupert Coulson, Additional Engineer - George Doering, Solo Guitar - Sandy DeCrescent, Contributor - Lisa Sutton, Violin - Brad Dutz, Solo Percussion - Daniel Kelley, Horn - Dave Jordan, Supervisor - Michael Brook, Solo Guitar - Steven Becknell, Horn - Charles Loper, Trombone - Michael Bay, Executive Producer - Peter Rotter, Contributor - Bruce Fowler, Orchestration - Anatoly Rosinsky, Violin - David Speltz, Cello - Rafael Rishik, Violin - Ann Atkinson, Upright Bass - Steve Holtman, Trombone - Victor Lawrence, Cello - Andrew Shulman, Cello - Doug Tornquist, Tuba - Jon Lewis, Trumpet - Kevin Connolly, Violin - Richard Feves, Upright Bass - Darrin McCann, Viola - Michael Valerio, Upright Bass - Barbra Porter, Violin - Eve Butler, Violin - Dan Greco, Solo Percussion - Joel Pargman, Violin - Phillip Teele, Trombone - Armen Ksajikian, Cello - Songa Lee, Violin - Paula Hochhalter, Cello - Brian O'Connor, Horn - Richard Todd, Horn - Rebecca Bunnell, Violin - Samuel Formicola, Viola - David Duke, Horn - James Thatcher, Horn - Julie Ann Gigante, Lead Violin - Malcolm McNab, Trumpet - Nico Carmine Abondolo, Upright Bass - Nick Glennie-Smith, Conductor - Martin Tillman, Solo Cello - Karie Prescott, Viola - Luis Conti, Solo Percussion - Michael Markman, Violin - Slamm Andrews, Pro Tools - Aimee Kreston, Violin - Jay Rosen, Violin - Pieter Schlosser, Additional Engineer - Louis Teran, Masterer - Christine Ermacoff, Cello - Daniel Greco, Percussion - David Parmeter, Upright Bass - Dimitrie Leivici, Violin - Jeff Biggers, Additional Engineer - Kenneth Yerke, Violin - Kevin Globerman, Pro Tools - Miwako Watanabe, Violin - Penka Kouneva, Orchestration - Greg Vines, Assistant Engineer - Noah Sorota, Assistant Engineer - Alex Necioscup-Acuna, Percussion - Armen Anassian, Violin - Booker White, Contributor - Chandra Cogburn, Additional Engineer - Chang Qu, Violin - Christina Soule, Cello - Clay Duncan, Additional Music, Upright Bass - Cynthia Moussas, Violin - Daniel Lewin, Violin - Dave Holden, Assistant Engineer - Donald V. Ferrone, Upright Bass - Eric Hosler, Violin - Ishani Bhoola, Violin - James Brett (Director), Choir - Jennifer Lee Kuhn, Cello - Jodi Burnett, Cello - Katherine Kadarauch, Viola - Lorenzo Di Bonaventura, Executive Producer - M. B. Gordy, Solo Percussion - Marl Tsumura, Violin - Marvin B. Gordy III, Percussion - Matthew Cooker, Cello - Nancy Roth, Violin - Neil Samples, Violin - Nicolas Philippon, Upright Bass - Nyree Pinder (Coordinator), Choir - Pamela Goldsmith, Viola - Pete Snell, Additional Engineer - Phillip Edward Yao, Horn - Piotr Jandula, Viola - Robert Berg, Viola - Scott Hosfeld, Viola - Sebastian Toettcher, Cello - Stan Sharp, Cello - Steve Kofsky, Contributor - Zack Howard, Assistant Engineer - Alexander Iles, Trombone - Fred Greene, Tuba - Jennie Hansen, Viola - Michael Nowak, Viola - Miran Kojian, Violin - Neil Garber, Upright Bass - Radu Pieptea, Violin - Rick Gerding, Viola - Steven Gordon, Viola - Sungil Lee, Violin - Tiffany Hu, Violin - Tom Trafalski, Music Editor - William Frank Reichenbach Jr., Trombone - Peter Myles, Music Editor - Ramiro Belgardt (Supervising Editor), Editor Copyright : 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES for Motion Picture Artwork, Photos. All rights reserved. Hasbro, TRANSFORMERS and all related characters are trademarks of Hasbro. C2007 Hasbro. All Rights Reserved.; 2007 Warner Bros. Records Inc. for the U.S. 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES

  18. 18 Sam On The Roof (Album Version)

    Douglas Davis, Cello - Armen Garabedian, Violin - Endre Granat, Concert Master Conductor - Larry Corbett, Cello - Steve Richards, Cello - Steve Erdody, Cello - Lorne Balfe, Additional Music - Steve Jablonsky, Composer, Producer, MainArtist - Michael Fisher, Percussion - Ken Kugler, Orchestration - Alan Meyerson, Mixer, Recorded by - Luis Conte, Percussion - Elizabeth Finch, Orchestration - Jacob Shea, Assistant Engineer - Mel Wesson, Contributor - Rick Giovinazzo, Orchestration - Suzette Moriarty, Horn, Orchestration - Walter Fowler, Trumpet, Orchestration - Mike Fisher, Solo Percussion - Brian Kilgore, Solo Percussion - Alex Acuna, Solo Percussion - Jake Jackson, Assistant Engineer - Andrew Dudman, Additional Engineer - Mario DeLeon, Violin - Larry Mah, Pro Tools - Rupert Coulson, Additional Engineer - George Doering, Solo Guitar - Sandy DeCrescent, Contributor - Lisa Sutton, Violin - Brad Dutz, Solo Percussion - Daniel Kelley, Horn - Dave Jordan, Supervisor - Michael Brook, Solo Guitar - Steven Becknell, Horn - Charles Loper, Trombone - Michael Bay, Executive Producer - Peter Rotter, Contributor - Bruce Fowler, Orchestration - Anatoly Rosinsky, Violin - David Speltz, Cello - Rafael Rishik, Violin - Ann Atkinson, Upright Bass - Steve Holtman, Trombone - Victor Lawrence, Cello - Andrew Shulman, Cello - Doug Tornquist, Tuba - Jon Lewis, Trumpet - Kevin Connolly, Violin - Richard Feves, Upright Bass - Darrin McCann, Viola - Michael Valerio, Upright Bass - Barbra Porter, Violin - Eve Butler, Violin - Dan Greco, Solo Percussion - Joel Pargman, Violin - Phillip Teele, Trombone - Armen Ksajikian, Cello - Songa Lee, Violin - Paula Hochhalter, Cello - Brian O'Connor, Horn - Richard Todd, Horn - Rebecca Bunnell, Violin - Samuel Formicola, Viola - David Duke, Horn - James Thatcher, Horn - Julie Ann Gigante, Lead Violin - Malcolm McNab, Trumpet - Nico Carmine Abondolo, Upright Bass - Nick Glennie-Smith, Conductor - Martin Tillman, Solo Cello - Karie Prescott, Viola - Luis Conti, Solo Percussion - Michael Markman, Violin - Slamm Andrews, Pro Tools - Aimee Kreston, Violin - Jay Rosen, Violin - Pieter Schlosser, Additional Engineer - Louis Teran, Masterer - Christine Ermacoff, Cello - Daniel Greco, Percussion - David Parmeter, Upright Bass - Dimitrie Leivici, Violin - Jeff Biggers, Additional Engineer - Kenneth Yerke, Violin - Kevin Globerman, Pro Tools - Miwako Watanabe, Violin - Penka Kouneva, Orchestration - Greg Vines, Assistant Engineer - Noah Sorota, Assistant Engineer - Alex Necioscup-Acuna, Percussion - Armen Anassian, Violin - Booker White, Contributor - Chandra Cogburn, Additional Engineer - Chang Qu, Violin - Christina Soule, Cello - Clay Duncan, Additional Music, Upright Bass - Cynthia Moussas, Violin - Daniel Lewin, Violin - Dave Holden, Assistant Engineer - Donald V. Ferrone, Upright Bass - Eric Hosler, Violin - Ishani Bhoola, Violin - James Brett (Director), Choir - Jennifer Lee Kuhn, Cello - Jodi Burnett, Cello - Katherine Kadarauch, Viola - Lorenzo Di Bonaventura, Executive Producer - M. B. Gordy, Solo Percussion - Marl Tsumura, Violin - Marvin B. Gordy III, Percussion - Matthew Cooker, Cello - Nancy Roth, Violin - Neil Samples, Violin - Nicolas Philippon, Upright Bass - Nyree Pinder (Coordinator), Choir - Pamela Goldsmith, Viola - Pete Snell, Additional Engineer - Phillip Edward Yao, Horn - Piotr Jandula, Viola - Robert Berg, Viola - Scott Hosfeld, Viola - Sebastian Toettcher, Cello - Stan Sharp, Cello - Steve Kofsky, Contributor - Zack Howard, Assistant Engineer - Alexander Iles, Trombone - Fred Greene, Tuba - Jennie Hansen, Viola - Michael Nowak, Viola - Miran Kojian, Violin - Neil Garber, Upright Bass - Radu Pieptea, Violin - Rick Gerding, Viola - Steven Gordon, Viola - Sungil Lee, Violin - Tiffany Hu, Violin - Tom Trafalski, Music Editor - William Frank Reichenbach Jr., Trombone - Peter Myles, Music Editor - Ramiro Belgardt (Supervising Editor), Editor Copyright : 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES for Motion Picture Artwork, Photos. All rights reserved. Hasbro, TRANSFORMERS and all related characters are trademarks of Hasbro. C2007 Hasbro. All Rights Reserved.; 2007 Warner Bros. Records Inc. for the U.S. 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES

  19. 19 Optimus vs. Megatron (Album Version)

    Douglas Davis, Cello - Armen Garabedian, Violin - Endre Granat, Concert Master Conductor - Larry Corbett, Cello - Steve Richards, Cello - Steve Erdody, Cello - Lorne Balfe, Additional Music - Steve Jablonsky, Composer, Producer, MainArtist - Michael Fisher, Percussion - Ken Kugler, Orchestration - Alan Meyerson, Mixer, Recorded by - Luis Conte, Percussion - Elizabeth Finch, Orchestration - Jacob Shea, Assistant Engineer - Mel Wesson, Contributor - Rick Giovinazzo, Orchestration - Suzette Moriarty, Horn, Orchestration - Walter Fowler, Trumpet, Orchestration - Mike Fisher, Solo Percussion - Brian Kilgore, Solo Percussion - Alex Acuna, Solo Percussion - Jake Jackson, Assistant Engineer - Andrew Dudman, Additional Engineer - Mario DeLeon, Violin - Larry Mah, Pro Tools - Rupert Coulson, Additional Engineer - George Doering, Solo Guitar - Sandy DeCrescent, Contributor - Lisa Sutton, Violin - Brad Dutz, Solo Percussion - Daniel Kelley, Horn - Dave Jordan, Supervisor - Michael Brook, Solo Guitar - Steven Becknell, Horn - Charles Loper, Trombone - Michael Bay, Executive Producer - Peter Rotter, Contributor - Bruce Fowler, Orchestration - Anatoly Rosinsky, Violin - David Speltz, Cello - Rafael Rishik, Violin - Ann Atkinson, Upright Bass - Steve Holtman, Trombone - Victor Lawrence, Cello - Andrew Shulman, Cello - Doug Tornquist, Tuba - Jon Lewis, Trumpet - Kevin Connolly, Violin - Richard Feves, Upright Bass - Darrin McCann, Viola - Michael Valerio, Upright Bass - Barbra Porter, Violin - Eve Butler, Violin - Dan Greco, Solo Percussion - Joel Pargman, Violin - Phillip Teele, Trombone - Armen Ksajikian, Cello - Songa Lee, Violin - Paula Hochhalter, Cello - Brian O'Connor, Horn - Richard Todd, Horn - Rebecca Bunnell, Violin - Samuel Formicola, Viola - David Duke, Horn - James Thatcher, Horn - Julie Ann Gigante, Lead Violin - Malcolm McNab, Trumpet - Nico Carmine Abondolo, Upright Bass - Nick Glennie-Smith, Conductor - Martin Tillman, Solo Cello - Karie Prescott, Viola - Luis Conti, Solo Percussion - Michael Markman, Violin - Slamm Andrews, Pro Tools - Aimee Kreston, Violin - Jay Rosen, Violin - Pieter Schlosser, Additional Engineer - Louis Teran, Masterer - Christine Ermacoff, Cello - Daniel Greco, Percussion - David Parmeter, Upright Bass - Dimitrie Leivici, Violin - Jeff Biggers, Additional Engineer - Kenneth Yerke, Violin - Kevin Globerman, Pro Tools - Miwako Watanabe, Violin - Penka Kouneva, Orchestration - Greg Vines, Assistant Engineer - Noah Sorota, Assistant Engineer - Alex Necioscup-Acuna, Percussion - Armen Anassian, Violin - Booker White, Contributor - Chandra Cogburn, Additional Engineer - Chang Qu, Violin - Christina Soule, Cello - Clay Duncan, Additional Music, Upright Bass - Cynthia Moussas, Violin - Daniel Lewin, Violin - Dave Holden, Assistant Engineer - Donald V. Ferrone, Upright Bass - Eric Hosler, Violin - Ishani Bhoola, Violin - James Brett (Director), Choir - Jennifer Lee Kuhn, Cello - Jodi Burnett, Cello - Katherine Kadarauch, Viola - Lorenzo Di Bonaventura, Executive Producer - M. B. Gordy, Solo Percussion - Marl Tsumura, Violin - Marvin B. Gordy III, Percussion - Matthew Cooker, Cello - Nancy Roth, Violin - Neil Samples, Violin - Nicolas Philippon, Upright Bass - Nyree Pinder (Coordinator), Choir - Pamela Goldsmith, Viola - Pete Snell, Additional Engineer - Phillip Edward Yao, Horn - Piotr Jandula, Viola - Robert Berg, Viola - Scott Hosfeld, Viola - Sebastian Toettcher, Cello - Stan Sharp, Cello - Steve Kofsky, Contributor - Zack Howard, Assistant Engineer - Alexander Iles, Trombone - Fred Greene, Tuba - Jennie Hansen, Viola - Michael Nowak, Viola - Miran Kojian, Violin - Neil Garber, Upright Bass - Radu Pieptea, Violin - Rick Gerding, Viola - Steven Gordon, Viola - Sungil Lee, Violin - Tiffany Hu, Violin - Tom Trafalski, Music Editor - William Frank Reichenbach Jr., Trombone - Peter Myles, Music Editor - Ramiro Belgardt (Supervising Editor), Editor Copyright : 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES for Motion Picture Artwork, Photos. All rights reserved. Hasbro, TRANSFORMERS and all related characters are trademarks of Hasbro. C2007 Hasbro. All Rights Reserved.; 2007 Warner Bros. Records Inc. for the U.S. 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES

  20. 20 No Sacrifice, No Victory (Album Version)

    Douglas Davis, Cello - Armen Garabedian, Violin - Endre Granat, Concert Master Conductor - Larry Corbett, Cello - Steve Richards, Cello - Steve Erdody, Cello - Lorne Balfe, Additional Music - Steve Jablonsky, Composer, Producer, MainArtist - Michael Fisher, Percussion - Ken Kugler, Orchestration - Alan Meyerson, Mixer, Recorded by - Luis Conte, Percussion - Elizabeth Finch, Orchestration - Jacob Shea, Assistant Engineer - Mel Wesson, Contributor - Rick Giovinazzo, Orchestration - Suzette Moriarty, Horn, Orchestration - Walter Fowler, Trumpet, Orchestration - Mike Fisher, Solo Percussion - Brian Kilgore, Solo Percussion - Alex Acuna, Solo Percussion - Jake Jackson, Assistant Engineer - Andrew Dudman, Additional Engineer - Mario DeLeon, Violin - Larry Mah, Pro Tools - Rupert Coulson, Additional Engineer - George Doering, Solo Guitar - Sandy DeCrescent, Contributor - Lisa Sutton, Violin - Brad Dutz, Solo Percussion - Daniel Kelley, Horn - Dave Jordan, Supervisor - Michael Brook, Solo Guitar - Steven Becknell, Horn - Charles Loper, Trombone - Michael Bay, Executive Producer - Peter Rotter, Contributor - Bruce Fowler, Orchestration - Anatoly Rosinsky, Violin - David Speltz, Cello - Rafael Rishik, Violin - Ann Atkinson, Upright Bass - Steve Holtman, Trombone - Victor Lawrence, Cello - Andrew Shulman, Cello - Doug Tornquist, Tuba - Jon Lewis, Trumpet - Kevin Connolly, Violin - Richard Feves, Upright Bass - Darrin McCann, Viola - Michael Valerio, Upright Bass - Barbra Porter, Violin - Eve Butler, Violin - Dan Greco, Solo Percussion - Joel Pargman, Violin - Phillip Teele, Trombone - Armen Ksajikian, Cello - Songa Lee, Violin - Paula Hochhalter, Cello - Brian O'Connor, Horn - Richard Todd, Horn - Rebecca Bunnell, Violin - Samuel Formicola, Viola - David Duke, Horn - James Thatcher, Horn - Julie Ann Gigante, Lead Violin - Malcolm McNab, Trumpet - Nico Carmine Abondolo, Upright Bass - Nick Glennie-Smith, Conductor - Martin Tillman, Solo Cello - Karie Prescott, Viola - Luis Conti, Solo Percussion - Michael Markman, Violin - Slamm Andrews, Pro Tools - Aimee Kreston, Violin - Jay Rosen, Violin - Pieter Schlosser, Additional Engineer - Louis Teran, Masterer - Christine Ermacoff, Cello - Daniel Greco, Percussion - David Parmeter, Upright Bass - Dimitrie Leivici, Violin - Jeff Biggers, Additional Engineer - Kenneth Yerke, Violin - Kevin Globerman, Pro Tools - Miwako Watanabe, Violin - Penka Kouneva, Orchestration - Greg Vines, Assistant Engineer - Noah Sorota, Assistant Engineer - Alex Necioscup-Acuna, Percussion - Armen Anassian, Violin - Booker White, Contributor - Chandra Cogburn, Additional Engineer - Chang Qu, Violin - Christina Soule, Cello - Clay Duncan, Additional Music, Upright Bass - Cynthia Moussas, Violin - Daniel Lewin, Violin - Dave Holden, Assistant Engineer - Donald V. Ferrone, Upright Bass - Eric Hosler, Violin - Ishani Bhoola, Violin - James Brett (Director), Choir - Jennifer Lee Kuhn, Cello - Jodi Burnett, Cello - Katherine Kadarauch, Viola - Lorenzo Di Bonaventura, Executive Producer - M. B. Gordy, Solo Percussion - Marl Tsumura, Violin - Marvin B. Gordy III, Percussion - Matthew Cooker, Cello - Nancy Roth, Violin - Neil Samples, Violin - Nicolas Philippon, Upright Bass - Nyree Pinder (Coordinator), Choir - Pamela Goldsmith, Viola - Pete Snell, Additional Engineer - Phillip Edward Yao, Horn - Piotr Jandula, Viola - Robert Berg, Viola - Scott Hosfeld, Viola - Sebastian Toettcher, Cello - Stan Sharp, Cello - Steve Kofsky, Contributor - Zack Howard, Assistant Engineer - Alexander Iles, Trombone - Fred Greene, Tuba - Jennie Hansen, Viola - Michael Nowak, Viola - Miran Kojian, Violin - Neil Garber, Upright Bass - Radu Pieptea, Violin - Rick Gerding, Viola - Steven Gordon, Viola - Sungil Lee, Violin - Tiffany Hu, Violin - Tom Trafalski, Music Editor - William Frank Reichenbach Jr., Trombone - Peter Myles, Music Editor - Ramiro Belgardt (Supervising Editor), Editor Copyright : 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES for Motion Picture Artwork, Photos. All rights reserved. Hasbro, TRANSFORMERS and all related characters are trademarks of Hasbro. C2007 Hasbro. All Rights Reserved.; 2007 Warner Bros. Records Inc. for the U.S. 2007 DREAMWORKS LLC and PARAMOUNT PICTURES

Über das Album

Jetzt entdecken

Zum selben Thema

Das Subgenre

Soundtracks im Magazin

Mehr Artikel

Aktuelles

Mehr Artikel