Catégories :
Panier 0

Votre panier est vide

James Newton Howard - Red Sparrow (Original Motion Picture Soundtrack)

Mes favoris

Cet élément a bien été ajouté / retiré de vos favoris.

Red Sparrow (Original Motion Picture Soundtrack)

James Newton Howard

Disponible en
logo Hi-Res
24-Bit 96.0 kHz - Stereo

Musique illimitée

Écoutez cet album en haute-qualité dès maintenant dans nos applications

Démarrer ma période d'essai et lancer l'écoute de cet album

Profitez de cet album sur les apps Qobuz grâce à votre abonnement

Téléchargement digital

Choisissez la qualité audio : 

Pour bénéficier de ce tarif, abonnez-vous à Sublime+

Red Sparrow (Original Motion Picture Soundtrack)

James Newton Howard

launch qobuz app J'ai déjà téléchargé Qobuz pour Mac OS Ouvrir

download qobuz app Je n'ai pas encore téléchargé Qobuz pour Mac OS Télécharger l'app
Ecouter sur Qobuz

Copier le lien pour partager la page

Vous êtes actuellement en train d’écouter des extraits.

Écoutez plus de 40 millions de titres avec votre abonnement illimité.

Écoutez cet album et plus de 40 millions de titres avec votre abonnement illimité.

1 mois offert, puis 9,99€ / mois.

1
Overture 00:11:34

Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Esa-Pekka Salonen, Conductor - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass

(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment

2
The Steam Room 00:02:19

Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass

(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment

3
One Night is All I Ask 00:01:29

Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass

(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment

4
Take Off Your Dress 00:06:20

Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass

(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment

5
Arriving at Sparrow School 00:02:50

Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass

(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment

6
Training 00:01:42

Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass

(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment

7
Anya, Come Here 00:02:44

Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass

(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment

8
When Did You First Notice the Tail? 00:01:04

Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass

(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment

9
There's a Car Waiting To Take You To Moscow 00:01:49

Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass

(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment

10
Follow the Trail Wherever It Leads You 00:02:29

Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass

(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment

11
Blonde Suits You 00:04:59

Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass

(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment

12
Searching Marta's Room 00:02:22

Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass

(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment

13
Ticket to Vienna 00:01:45

Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass

(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment

14
Telephone Code 00:01:10

Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass

(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment

15
Searching Nate's Apartment 00:01:04

Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass

(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment

16
Can I Trust You? 00:03:06

Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass

(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment

17
Switching Disks 00:05:59

Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass

(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment

18
So What Next? 00:03:45

Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass

(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment

19
Didn't I Do Well? 00:08:48

Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Conductor, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass

(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment

20
End Titles 00:09:30

Mark Williams, Bass - Steve Morris, Violin - Pete Anthony, Orchestrator - Karen Jones, Flute - Richard Berry, Horn - Peter Hanson, Violin, Fiddle - Helen Kamminga, Viola - Chris Worsey, Cello - Ian Burdge, Cello - Ed Tarrant, Trombone - Richard Pryce, Bass - Everton Nelson, Violin - Ian Humphries, Violin - Richard Edwards, Trombone - Chris Laurence, Bass - Richard Watkins, Horn - Steve Williams, Bass - Frank Ricotti, Timpani - Terry Edwards, Choir - Nick Cooper, Cello, Viola da Gamba - Alex Gibson, Alto - Dave Stewart, Trombone - Owen Slade, Tuba - Perry Montague-Mason, Violin - Peter Lale, Viola - Jeff Atmajian, Orchestrator - Andy Wood, Trombone - Mike Thompson, Horn - London Voices, Choir - Thomas Bowes, Orchestra, Violin - dave collins, Mastering Engineer - Chris Tombling, Violin - Emlyn Singleton, Violin - Patrick Kiernan, Violin - Andy Parker, Viola - Frank Schaefer, Cello - Julian Leaper, Violin - Roger Garland, Violin - Cathy Thompson, Violin - Boguslaw Kostecki, Violin - Rachel Bolt, Viola - Bruce White, Viola - Tony Lewis, Cello - Martin Loveday, Cello - JOHN ANDERSON, Oboe - Andrew Busher, Tenor - Mark Berrow, Violin - Warren Zielinski, Violin - Kate Musker, Viola - Julian Tear, Violin - Sonia Slany, Violin - Stacey Watton, Bass - Maciej Rakowski, Violin - Paul Kegg, Cello - Skaila Kanga, Harp - Richard Skinner, Bassoon - Gavin McNaughton, Bassoon - Jonathan Evans-Jones, Violin - Jonathan Strange, Violin - Shawn Murphy, Mixing Engineer, Recording Engineer - Vicci Wardman, Viola - Max Baillie, Viola - Sue Dench, Viola - Nigel Short, Bass - John Bradbury, Violin - Anna Noakes, Flute - Clio Gould, Violin - Michael Dore, Bass - Jon Kull, Orchestrator - James Newton Howard, Composer, Producer, MainArtist, AssociatedPerformer - Esa-Pekka Salonen, Conductor - Bozidar Vukotic, Cello - Debbie Preece, Violin - Paul Clarvis, Timpani - Reiad Chibah, Viola - Bill Lockhart, Timpani - Caroline Dearnley, Cello - Jane Marshall, Oboe - John Mills, Violin - Kathy Gowers, Violin - Grace Davidson, Soprano - Jake Walker, Viola - Rebecca Carrington, Viola - Richard Eteson, Tenor - Ben Parry, Choir - David Fuest, Clarinet - Nicholas Garrett, Bass - Clara Sanabras, Alto - Sonia Slaney, Fiddle - Debbie Widdup, Violin - Sarah Eyden, Soprano - Kate Moore, Trumpet - Peter Smith, Tuba - Julia Knight, Viola - Natalia Bonner, Violin - David Hartley, Piano - Vicky Matthews, Cello - Corinne Chapelle, Violin - Peter Boyer, Orchestrator - Edward Grint, Bass - Corinne Bailey, Horn - Matthew Long, Tenor - John Thurgood, Horn - Steve Mair, Bass - John Evanson, Bass - Katy Hill, Soprano - Ann de Renais, Soprano - Philip Klein, Orchestrator - Jimmy Holliday, Bass - Tim Gill, Cello - Catherine Knight, Trumpet - Philip Cobb, Trumpet - Amy Wood, Soprano - Garth Bardsley, Tenor - Jim Weidman, Co-Producer - Jackie Hartley, Violin - Deryn Edwards, Alto - Sarah McMahon, Cello - Martin Humbey, Viola - Julian Alexander Smith, Tenor - Peter Davoren, Tenor - Martha Mclorinan, Alto - Catherine Backhouse, Alto - Neil Bellingham, Bass - Fiona Winning, Viola - Ben Bevan, Bass - Jo Marshall, Alto - Judy Rees, Alto - Roger Linley, Bass - Pip Eastop, Horn - Oliver Griffiths, Tenor - Nick Rodwell, Clarinet - Nicholas Korth, Horn - Eleanor Minney, Alto - Joanna L'Estrange, Soprano - Alistair Mackie, Trumpet - Benedict Hymas, Tenor - Sara Brimer, Soprano - Lydia Lowndes-Northcott, Viola - Amy Lyddon, Alto - Joanna Goldsmith, Soprano - Lucy Potterton, Alto - Laura Oldfield, Soprano - Gerald O'Beirne, Tenor - Dorina Markoff, Violin - Katie Thomas, Soprano - Richard Edgar-Williams, Tenor - Nicholas Ashby, Bass

(P) 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation, under exclusive license to Sony Music Entertainment

À propos

Améliorer cette page album

Qobuz logo Pourquoi acheter sur Qobuz ?

Les promotions du moment...
À découvrir également
Par James Newton Howard

Playlists

Dans la même thématique...
Les Grands Angles...
Pedro Almodóvar dans le groove

Pedro Almodóvar a toujours accordé une place de choix à la musique dans ses films, que ce soit à travers des morceaux préexistants ou des compositions originales. Il reprend ainsi à son compte cette réplique d’un de ses premiers films : « c'est la musique qui dit la vérité sur la vie ».

Prodigy, Chemical Brothers, Fatboy Slim : big beat story

Alors que Keith Flint, le chanteur de Prodigy, vient de passer l’arme à gauche, Qobuz revient sur l’histoire du big beat, intense mouvement qui a fait exploser les frontières musicales, porté par trois acteurs majeurs, The Prodigy, les Chemical Brothers et Fatboy Slim.

Queen, un groupe équitable

Le film “Bohemian Rhapsody”, sorti en salle en ce mois d’octobre 2018, vient rappeler ce que ne cessait de répéter Freddie Mercury : Queen, ce n'était pas seulement lui, mais la réunion de quatre musiciens exceptionnels au sein d'un groupe équitable. C’est ce que Brian May et Roger Taylor (sans John Deacon parti à la retraite) se sont attaché à démontrer depuis la disparition de leur flamboyant chanteur le 21 novembre 1991.

Dans l'actualité...